Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Comb

А варианта "Комбикорм" нет среди твоих ников?.. :asuka_rofl:

Шайдар Харан

Вот же ж ё-маё) Я думал, что Дворкин - это переделка от "дворник" :asuka_anoo: Можно просветить, ху из ит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, Ганелон было псевдонимом Оберона, который в свою очередь являлся сыном Дворкина.

Тут прослеживается какая-то нездоровая альтернатива.

Это что же получаеться. У нас в библеотеке отец и сын фанфы пишут. Да тут целый семейны подряд.

Ксати Агроном это мой ник в Warcrft, а там он появился под влиянием творчества С.О. Гоблина и "Властелина колец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж ё-маё) Я думал, что Дворкин - это переделка от "дворник" rotfl.gif Можно просветить, ху из ит?..

Хмм вкратце он создал Амбер,Лабиринт,также имел непонятную связь с единорогом в следствие чего появился Оберон,в Хрониках Амбера он хмм немножко не в себе и кроме того появляется крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb

А варианта "Комбикорм" нет среди твоих ников?..

Представляешь... есть... меня так знакомый завет

Вобще есть очень много искажений придуманых моими знакомыми или кем то еще, многие вобще знают меня как Комбитора... но это знакомый... пошутил наверное... но в общем пол года по ВоВу с таким ником ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харан, ну ты юморист ) Насколько я помню, Оберон некоторое время путешествовал с Корвином как Ганелон. Кроме того, в Авалоне был настоящий Ганелон, довольно неплохой воин. Именно его вид, привычки, манеру поведения и т.д. скопировал Оберон.

Насчёт семейной династии - довольно смешно. Хотя работаем, скажем так, в различных стилях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... С детства выбираю себе ники что б начинались на букву R. Пошло это с того, что я фанател от черепашек ниндзя. И любимым персонажем был, и остаётся Рафаэль (Raphael). Собственно это и был мой первый ник. Потом был вроде Ripper, но он прожил пару дней. Был ещё Lavr, он продержался дольше, хотя и не начинается на R но на него заканчивается. Пять или шесть лет назад я взял себе ник Rimus, и очень скоро поставил себе приставку Baron. Т.Е. Барон Римус. Само имя Римус - это английское имя, взял из книги Гарри Поттер, был там такой человек - Римус Люпин, хотя я и не ассоциирую с ним этот ник. Приставка барон - из-за моего поведения. Меня все называли бароном... Так уж повелось, что поведение в жизни у меня до сих пор как у дворянина. С пол года-год назад принял решение сменить "Барон" на "Лорд" как повышение, как знак что перерос многое в жизни, изменился, улучшился. Ну и раз уж Лорд, то надо по всем правилам Звание - Фамилия - Имя. Встал жёсткий вопрос о фамилии. Ну и в дань моему увлечению аниме взял фамилию Асакура. Теперь я Лорд Асакура Римус.

Кстати говоря меня многие в жизни Римусом зовут, и представляюсь я Римусом, а не реальным именем... Меня даже учителя в универе Римусом зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ну... С детства выбираю себе ники что б начинались на букву R. Пошло это с того, что я фанател от черепашек ниндзя. И любимым персонажем был, и остаётся Рафаэль (Raphael). Собственно это и был мой первый ник. Потом был вроде Ripper, но он прожил пару дней. Был ещё Lavr, он продержался дольше, хотя и не начинается на R но на него заканчивается. Пять или шесть лет назад я взял себе ник Rimus, и очень скоро поставил себе приставку Baron. Т.Е. Барон Римус. Само имя Римус - это английское имя, взял из книги Гарри Поттер, был там такой человек - Римус Люпин, хотя я и не ассоциирую с ним этот ник. Приставка барон - из-за моего поведения. Меня все называли бароном... Так уж повелось, что поведение в жизни у меня до сих пор как у дворянина. С пол года-год назад принял решение сменить "Барон" на "Лорд" как повышение, как знак что перерос многое в жизни, изменился, улучшился. Ну и раз уж Лорд, то надо по всем правилам Звание - Фамилия - Имя. Встал жёсткий вопрос о фамилии. Ну и в дань моему увлечению аниме взял фамилию Асакура. Теперь я Лорд Асакура Римус.

Кстати говоря меня многие в жизни Римусом зовут, и представляюсь я Римусом, а не реальным именем... Меня даже учителя в универе Римусом зовут)))

Был ещё такой дядюшка Римус - старый негр, с которым писатель Джоэль Харрис дружил в детстве. Про Братца Кролика знал уйму историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...