Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Етот ник- просто выдуманное мною женское имя, никакой информации в себе не несет)

Еще у мя ник VaaL - собственно говоря чтоб не расписывать, сатанинский божок кторому поклоняются, умоляют помочь, а он в замен дулю))) Мол делайте сами))) Ну в принципе в моем случае именно "Молох"

(Ваалы разные бывают) Поклонялись ему принося в жертву людей. Выглядит он как большой идол внутри которого печь, живые "подарки" клались в раскаленные руки Молоха, грудных детей кидали сразу в печь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник приплыл  ко мне в 2001 году. просто я певый кто сколотил анимэ тусовку у себя в районе. подозреваю что и в городе, первый кто ее спаил. и первый кто ее и развалил.

в один прекрасный вечер когда сидели компашкой на блат хате у моего карифана, я загонял тему по новоиспечному ковбою бибопу. тогда он тока вышел, и из наших его никто не видел, а оригинальный сереал смотрели лишь двое, включая меня., одна моя кавайная подруга возьми и ляпни.. - ленчик ты дед аниме, у тебя явно чердак потек, я не помню че ей гаркнул в ответ. Помю только с тех пор дед прилипло намертво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у мя ник VaaL - собственно говоря чтоб не расписывать, сатанинский божок кторому поклоняются, умоляют помочь, а он в замен дулю))) Мол делайте сами))) Ну в принципе в моем случае именно "Молох"

(Ваалы разные бывают) Поклонялись ему принося в жертву людей. Выглядит он как большой идол внутри которого печь, живые "подарки" клались в раскаленные руки Молоха, грудных детей кидали сразу в печь...

ты хочешь, чтобы тебе приносили в жертву людей? Превозносишь хвалу уродливым выдумкам воспаленных человеческих умов? Странные личности водятся в мире, хм...

Мой ник родился году эдак в 2007, когда я читая историю Франции, наткнулся на описание дома Дампьер. Фамилия мне безумно понравилась (питаю слабость ко всему французскому ^_^), и я решил взять ее как псевдоним на разнообразных ресурсах. Ничего конкретного он не символизирует ))

Второй мой ник, вернее первый, который я стал использовать в 2003 году, - Takeda, я взял под впечатлением о Такэде Сингэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, да брутально не спорю, принеси себя в жертву своему же богу мля, я посмотрю на тебя)))

Ник Синдзи-знакомые люди говорили что я похож на этого персонажа.

Элрик-как то за застольем, не помню уже, каким то образом пытался превратить салат "столичный" в пиво, но во время "равноценного обмена", опрокинул графин с вином))))

Стрелок-Меткая стрельба в сталкере, играли как то по сети, были времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, да брутально не спорю, принеси себя в жертву своему же богу мля, я посмотрю на тебя)))

Нет смысла бог здох гдето в 16-17 веке))) Вернее его никогда и не было, просто нужно оправдание для того чтоб убить, как говориться люди хотят вина и зрелищ)))))

Изменено пользователем Lance
оффтоп же. ----------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мой - построенная по схеме Sorcerer (муж.) - Sorceress (жен.) вариация слова Scald (древнескандинавские поэты), написанного намеренно неправильно. Приставка Pz - сокращение от немецкого Panzer. Ник сконструирован на основе моего первого и основного (Скальд или Скальдесса), повелся от времени моей учебы на филфаке, когда я безумно увлекалась скальдической поэзией и пробовала писать саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...