Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Только не надо говорить, что это блогодаря моему напоминанию.

Trixer

Поздравляю с окончанием ещё одной истории.

Ожидал конечно чуть больше эпики, но и так всё отлично (Аске кстати демонический образ из 6 главы очень даже шел).

Хотя скажу всё-таки получилось слабее 6 главы (переплюнуть сцену в трамвайчике не вышло, она слишком милая).

Надеюсь только что "На грани" продлится ещё 60 глав.

Так стоп! Что за "Горький вкус весёленьких табуреток!"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая история вышла.
надеюсь многие с тобой согласятся)
Хотя скажу всё-таки получилось слабее 6 главы (переплюнуть сцену в трамвайчике не вышло, она слишком милая).
поэтому я и не выкладывал финала достаточно долго, ведь он заведомо был слабее.

хотя сложно было придумать что-то мощнее

сцены Аска против Серийки с безумным полетом вниз.

ну и таки да, демоническая броня и коса смерти.

(я не в коем случае не заставляю никого это слушать, просто примите к сведению, если интересно) - фактически эта песня пронзает всю вторую половину истории, начиная с сцены с автоматом по продаже сока. началось все банальными цитатами и закончилось полным моделированием ситуации.

а вообще.

эксперимент "минимум текста, максимум экшена, тонны шизофрении в конце" можно считать завершенным.

Надеюсь только что "На грани" продлится ещё 60 глав.
скорее всего нет. я даже не уверен насчет продолжения, потому что нормальных, не шизофреничных идей у меня сейчас нет.
Так стоп! Что за "Горький вкус весёленьких табуреток!"????
оу, это уже вопрос к Шайдару. да-да, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у группы LUMEN есть такая фраза в песне - "горький вкус весёленьких таблеток" (кажись песня Дневник), но как таблетки превратились в табуретки? О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у группы LUMEN есть такая фраза в песне - "горький вкус весёленьких таблеток" (кажись песня Дневник), но как таблетки превратились в табуретки? О_О

У японцев нет звука "л" - используется "р", зачастую с добавлением "у" или "ы" или еще чего-то. "Табуретука" - так бы произнес "таблетка" японец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У японцев нет звука "л" - используется "р", зачастую с добавлением "у" или "ы" или еще чего-то. "Табуретука" - так бы произнес "таблетка" японец.

Аригато годзаимас, Шайдар Харан-сенсей =)) Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Большой Икари

Глава Первая

давно ничего не выкладывал, черновиков поднакопилось изрядное количество, будем им потихоньку реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaspar, я пока не уверен насчет сюжета. несколько новых глав уже давно есть, просто я пока не уверен, что их потом не придется переделывать.

пока решил немного отвлечься на что-то повеселее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...