Перейти к содержанию

Command & Conquer


Драг. еч. Даниил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хы, я уж неделю назад прошёл KW :) Кампания классно сделана: первый акт повествует о событиях имевших место через некоторое время после TS-Firestorm, второй акт идёт параллельно событиям C&C3-TW, а третий несколько лет спустя после TW (и одна из миссий кстати проходит в России :-) ) Вобщем за сюжет 5+

Судя по тому, что аддон рассказывает сюжет исключительно от лица NOD, а также экзешник называется cnc3ep1 - напрашивается вывод что это не последнее дополнение. Концовка недвусмысленно намекает на Второе Пришествие Скринов, так что видимо кампания второго дополнения будет за них... Кстати известно что в шутере Tiberium предстоит играть за GDI, которые борются со Вторым Пришествием космических негодяев - так что всё сходится и переплетается :)

И немножко о юнитах. Самым любимым у меня стал Очиститель, как в паспорте написано "ослабленная версия Аватара (мародёра)", что заключается в невозможности отбирать оружие у более слабых соратников. Зато в его базовую комплектацию входят лазер и огнемёт (а больше и не надо! :-) ). Играет он форвардом за команду Ордена Чёрной Руки (как Black Hand можно было перевести как Чёрные Братья - мне искренне непонятно... К тому же до поры верховодил ими некий чернокожий брат Макарон, из чего складывается впечатление, что "чёрные братья" какая-то негритянская расистская организация (Кейна этот Макарон видишь ли невзлюбил, за то что он белый и лысый - ну точно скинхед!) ). Так вот, у ордена Чёрной Руки НОД есть замечательный апгрейд на радикальное увеличение урона от свящённого очистительного огня струящегося из священных огнемётов - всё вокруг начинает гореть синим пламенем. Таким образом можно посторить десяток Очистителей и устроить аццкий отжиг на базе противника. Ни каких лишних заморочек с отбиранием оружия - построил и сразу вперёд, жечь еретиков во славу Импера.. ой, это же не из этой игры. Я хотел сказать во славу Кейна! :) Ещё порадовала новая артиллерия НОД (внешний вид другой, но по всем параметрам похожа на установку из TS) - очень серьёзная игрушка.

У скринов прикольно сделали каракатицу-сороканожку - сам выбираешь из каких сегментов она будет состоять - сколько против пехоты, сколько против самолётов и сколько против танков. Очень интересный и полезный юнит - классно придумали.

У GDI вернулась классика - Титаны и Росомахи. Это очень здорово на самом деле! Но правда на фоне Очистителей и сороканожек они погоды не делают, если только в Очень Больших Количествах.

Вобщем-то это далеко не все новые юниты, но пусть о пехоте, авиации и Больших Юнитах поделятся своими впечатлиниями другие Командиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я че-то не понял, в конце TW NODы собирались переместиться в гости к скриннам через их вышки :rei_not_sure: , и я надеялся, что в KW мы будем играть уже не на Земле, а где-нибудь "в далекой-далекой галактике". Хотя, если это только первый эпизод :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...