Перейти к содержанию

Command & Conquer


Драг. еч. Даниил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Beam Cannon - это машины на шести колёсах или стационарные турели? Они могут накачивать Обелиск?

Машинки о шести колёсах. Кстати это уже было в РА2 - там тесла-солдаты стоящие рядом с тесла-пушкой автоматически подзаряжали её, после чего она усиленной жёлтой молнией мочила врагов России.

По сюжету ТВ написали-таки книжечку художественную, интересно, переведут ли её на русский?

Баланс на самом деле дикий. Нодовского Аватара обделили я считаю очень сильно... Для Мамонтов надо слелать всего один апгрейд на всех, после чего можно штамповать их и особо не заморачиваться. Кроме того он ещё и по авиации отлично лупит. А вот чтоб Аватара проапгрейдить надо кучу ресурсов и нервов потратить. Вобщем им или апгрейд Мамонта надо было сделать по такой же схеме (давит пару танков с рельсами и машинку с ракетами, и загружает весь полезный дроп себе на борт), или Аватару сделать единые апгрейды в тех-центре. Ну и треногу инопланетную тоже не обделить, дать ей тоже лекарства от пехехоты и\или авиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю компанию за Добрых.

А вообще НОД - это не только хороший антивирус, но и великая империя зла.

В Битвах играю только за НОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чём основная сила данной игры - в красоте! :)

Раньше играл на старом компе со средними настройками графики и не ощущал особого интереса. А сейчас, вот буквально только что, запустил её на новом компе с максимальными настройками - это нечто! Игра что называется заиграла новыми красками :) Особенно понравилось мочить инопланетян, красивые такие искривления пространства возникают, при попаданиях по ним сдвоенной мамонтовской рельсы :)

Вобщем на мой взгляд ТВ одна из тех игр, в которые нельзя играть с низкой графикой, и ради которой стоит проапгрейдить свой комп! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Зацените картинку, ничего не напоминает? :)

post-671-1184453637_thumb.jpg

War Front: Turning Point - дикая реинкарнация первого Ред Алерта! Опять альтернативная история: немцы и союзники дружат против страшного и могучего Совиет Юнион (за который к сожалению не дают поиграть в кампании). Кучи юнитов из разных серий C&C - например аццкий "мамонт" под названием Харьков у Советов (напоминает кое-какой реальный советский танк) или Звуковой "соник" танк у Немцев, при этом стандартные танки Второй Мировой типа Т34 и Тигров тоже на месте. Вобщем неплохая игрушка, не такой шедевр конечно как РА, но обратить внимание на неё стоит.

Картинка взята из ролика к дополнению, немцы там с чего то нападают на своих союзников США (точь в точь как СССР во втором Ред Алерте) - заинтриговали меня разработчики, жду дополнения с повторением захвата США и разрушения пентагона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во все играл, и первую C&C играл, и всё мини-моды, и всё-всё.

Ток скажите, какая скорость инета требуеца для игры в TW в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Ну не знаю, меня вообще больше всего порадовал Tiberium Sun. Самые интересные мисси были именно там. Самые продуманные персонажи - тоже. Чего только Кейн стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня друг купил Red Alert the third war,этакое продолжений серии RA2 на движке Generals,мне лично понравилось,хотя много и недочётов,но это,я считаю,простительно,сложно из 2d в 3d перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг купил Red Alert the third war,этакое продолжений серии RA2 на движке Generals,мне лично понравилось,хотя много и недочётов,но это,я считаю,простительно,сложно из 2d в 3d перенести

Играл - такой паленый мод . Халтура кароч . Здания какието бедные на полигоны и 3Д модель , техника тоже , но чуть получше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...