Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, кто-то построил там пирамиды и всё такое ещё до людей. Видимо, инопланетяне. Ну или те, кто Свитки написал. Но в любом варианте, это было значительно в более поздние времена, чем создание первого Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога Еве-02 нужны,я думаю для нового образа.Наверное характер Аски будет немного изменён что думаю и подействовало на приобретение рогов.Ну а вообще мне эти рога дико нравятся!Причём подходят так,не портят,а внушает!Наверное Аска станет ещё "добрее,милее и спокойнее"(яростнее,упёртее и бешенее(ах если бы :rei_rofl: )).Ессно в бою,хатя вот с упёртостью...и в просто житейской жизни,она будет.Рога к тому же оч стильно смотрится и как-то можно сразу проглядеть какую-нить из черт пилота этой самое евы.А вообще Ева-02 рулит!Самая красивая и классная ева я считаю!Хееех..хотелось бы чтобы она была такой же в боях с ангелами как и в бое с серийками из еое...Было бы шикарно!

собсна всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как-то можно сразу проглядеть какую-нить из черт пилота этой самое евы.

по философии оригинала пилот - это расходный материал, ева - это двадцать нулей после единицы в местной валюте.

чтобы еще и дизайнить ее под определенного пилота, руководствуясь такими принципами как тяжесть доспеха, физические показатели и прочая фигня - рицко вряд ли бы пошла на ублажение капризного ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, ерунда ети рога... Теперь Ева похоже на НЛО или на чёрта=(. Характер Аски и так дьявольский, куда уж дальше!

Если англелы были похожы по подобии Ев ну только без брони, или допустим с мощным АТ-полем, то появления мяска на поле былоб обеспечено:)

Есле Анно всегда мечтал увидеть в Еве рога и то я глубоко сомневаюсь:) такой маленький штрих прям все меняет! Наверное он начитался фанацких форумов, по темам : "Что лучше для Евы", "какое гениальное оружые Еве подходит"... Со всего перечисленного, Анно ушол в нирванну и глубоко задумался... Со всего перечисленного он решыл! добавить РОГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рицко вряд ли бы пошла на ублажение капризного ребенка

Наверное у NERV'a времён Ребилда есть больше бабла на дизайнерский отдел. Поэтому они могут экспериментировать с последним в неограниченых вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

по философии оригинала пилот - это расходный материал, ева - это двадцать нулей после единицы в местной валюте.

чтобы еще и дизайнить ее под определенного пилота, руководствуясь такими принципами как тяжесть доспеха, физические показатели и прочая фигня - рицко вряд ли бы пошла на ублажение капризного ребенка

А вам не приходит в голову, что эти "рога" (как и рог Eva-01) это не элемент дизайна, а наросты на теле Ев, которые существуют, "потому что так" и сверху их тоже надо покрыть броней?

Ну в самом аниме это способ так же подчеркнуть характер пилота, раз уж для нее такая Ева уродилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как и рог Eva-01) это не элемент дизайна, а наросты на теле Ев, которые существуют, "потому что так" и сверху их тоже надо покрыть броней?

Можно было бы предположить, однако "рог" Евы-01 биологической частью самой Евы не является. Это видно, когда показывают лицо Евангелиона без "шлема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видно, когда показывают лицо Евангелиона без "шлема"

Однако, мы не знаем, что было хронологически раньше. Лицо со шлемом или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они решили что Ева 01 не одна с рогами будет ну и поставили на 02. Ну а после боя с рамиилом и на 00 поставят что бы левой не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Евы -00 c рогами, я против. А по поводу рогов, как часть характера Аски, даже очень может быть. Особенно рога пригодятся в этой сцене --> 263782d01848t.jpg

Тут она итак как дьявол, так еще с рогами спецназ SEELEа с криками "Мы все умрем" разбегуться, даже не послав танки и вертолеты в бой.

(прям грузинская аримия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...