Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

но все таки, как сообщали они ранее, что 2 Ребилд выйдет летом 2009, а ни одного трейлера, а про 1 Ребилд и напоминать нечего, стока было, что до сих пор все в одну папку собрать не могу

Товарищи, если кто-нибудь, кто видел трейлер 2 Ребилда, отзовитесь! :misato_anoyatsu:

я вроде по-русски написал что с 14го марта тизер новый будет в кинотеатрах крутить.

FargDrol,

"спойлерная вытяжка. достоверность этой инфы не известна, поэтому просьба не дымить"

никто не говорил про достоверность, тем более инфа очень старая. На различных форумах и 4chan таких спойлеров до захлеба)

Так что я бы это на вашем месте рассматривал только как фанфик - не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде по-русски написал что с 14го марта тизер новый будет в кинотеатрах крутить.

в японских, как я понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хе. Показал таймер нашим айтишникам, те напряглись и сказали, что это дедлайн до нападения китайцев на весь мир. Почти угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

премьера 27 июня? не дотягивает имхо. может время до трейлера?

имхо 24+30+31+27 = 112 (минуты и часы в расчет не брал). Так что арифметика решает ;)

трейлер(тизер точнее) должен через неделю уже появиться(стоит надеяться что кто-то его на мобилу снимет :3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евангелион-нот-енд.ру появился примерный перевод приблизительного описания трейлера второго фильма. И кадр с Евой 02. Аска, если судить по постеру, больше не Сорью, а Shikinami Asuka Langley.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Как я ненавижу Аску... но даже я бы себе позволить такого не смог... Нет, ну новый персонаж это ладно. Но уже имеющихся то зачем переделывать?

Обе фамилии Мари закрыты звездочками? Помню была версия, что они с Аской родственницы. Однако, для того, чтобы сделать им одинаковые фамилии, не обязательно менять фамилию Аски, тем более, что фамилия Мари пока держится в тайне. Отсюда вывод... вывод... ОМГ, Сорю Мари?! Хотя кол-во звездочек не соответствует, но кто их знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...