Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Ну ну. И ты слишком доверяешь Фаблу. А если мы дружно скажем неверю)) Ладно расслабься, совершенство это хорошо, но я все же фанат импрессио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, редактор сказал "Верю!" и случилось то, чего ждали многие. Кто-то с нетерпением ("Когда уже новую главу выложат?!"), кто-то с отвращением ("И ведь у этого будет продолжение!"), а кому-то вообще было пофиг.)

Глава 3 выложена. В главе 4 нас ждет Рамиил Отжигающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там по мелочам исправил? Я пару огрехов выделил и отправил на мыло))

Если нет - время позднее, никто пока не качал, подправь и кинь обратно)

Дооо, дождалися =)

Рэечку - с днём рождения, это ей подарочег такой от поклонника, ага ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ничего нового не обнаружил. Вытягивают главу, пожалуй, смачно расписанные глюки в стиле "где-то я уже такое видел" - но во-первых я не большой поклонник этого дела, а во-вторых всё остальное идёт по тем рельсам, что я и ожидал. Ну и стиль качественный ещё отметить надо.

Не исключено, что я просто туго переключаюсь от Chickenhawkа Мэнсона и Цусимы Новикова-Прибоя, перечитанных недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Мне по крайней мере понравилось. Конечно, аналитические способности Сина вызывают очень много вопросов, как познания в области человеческой психологии. Надеюсь этому будет дано объяснение по ходу повествования. А вообще озлобленный Син из первой главы напомнил мне Сина из JSB, но слегка. Теперь он почему-то напоминает мужской вариант Аски... :asuka_bcry: "Я не покажу как мне плохо, я не попрошу помощи..." Да и отстаивать свое мнение кулаками не постесняется. Меня глючит? :misato_best: Хотелось бы посмотреть на взаимоотношения этих персонажей. Думаю в первый же день совместных тренировок один из них постарается пристукнуть другого.

Способ приглашения девушек на свидание обязательно возьму на карандаш. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Такое впечатление, что взяли что-то от Аянами, что-то от Гендо и запихнули все это в шкуру Синдзи. С одной стороны необычно, с другой, начинаю думать - может все так и должно быть - они все-таки Сину родственники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан

Хочу отметить, что у тебя просто коллосальная скорость чтения - 30листов ты осилил за полчаса. Я на лист трачу пару минут и считаю свою скорость чтения достаточно высокой. По поводу "ничего нового" - что ты считаешь новым? ( желательно с примерами из библиотеки) Посмотрю, подумаю, поучусь.

Альванд

Мужской вариант Аски... Мда, не заметил. Возможно потому, что я трудом представляю себе модель поведения самой Аски. Знаешь, мне тоже стало интересно, как будут развиваться их отношения.)

По поводу "отстаивать мнение на кулаках" - разве что с Ангелом в споре кому жить, а кому нет.)

ingvar

По поводу схожести с Гендо - и почему все забывают, что Синдзи его сын? Они действительно похожи. Сходство с Рей... А Альванд сказал, что с Аской.)

Сходство, скажем так, во внешнем эмоциональном слое. И еще они оба интроверты. Тоже играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "ничего нового" - что ты считаешь новым? ( желательно с примерами из библиотеки) Посмотрю, подумаю, поучусь.
Beyond The Edge например же, короткометражки Триксера, сборник Аянами, мало ли у нас в Библиотеке оригинальных вещей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар меня опередил) Насчёт скорости чтения - извиняй, но куски текста, в которых описаны галюны, я читаю (не просматриваю, а именно читаю) по диагонали. И то я успел обратить внимание на то, что стиль

"ГГ что-то говорит про себя"

комментарий его состояния души\описание привидевшейся ему на этот раз обстановки

мне живо напомнил MR - гл. 10 стр. 1-2. Это кстати не упрёк, а похвала.

Ну а насчет нового, мне кажется, фишка не только в том, чтобы отойти от сюжета сериала, но ещё и от "классики жанра" фанфиков. Например - можно с ходу назвать кучу фиков, где "другой" Синдзи (как правило умнее, сильнее и злее) приезжает в многострадальный Токио-3, делает из Евы-01 вундервафлю, а из Ангела - макароны по-флотски. Точно так же можно назвать кучу фиков, где по приезду в город Син знакомится с Аянами, проявляет к ней интерес и пытается наладить с ней контакт не только при помощи разглядывания на физ-ре. Я не сильно удивлюсь, если несколько таких фиков совпадут - и тогда твой будет отличаться от них в лучшем случае стилем. Отсюда вывод - даже 1-2 события на фанфик, абсолютно непредсказуемых для читателя, сразу повышают его интересность. Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...