Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Прохан, истина где-то рядом.)

Эээ... частичное заражение геномом Ангела? Который чёрт знает на что способен, в т.ч. и регенерировать потроха носителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не стоит сюжет раскрывать, правильно? Хотя в принципе х. з. что дальше будет. Син - это персонаж замечательный тем, что некоторые его поступки неожиданны даже для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я улыбался, когда писал фразу про вопиющую жестокость! Но менее интересно от этого не становится. Так что очень жду. Интересно узнать, насколько правильны некоторые мои догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я сразу могу сказать - нет. В подобных ситуациях быстро атрофируется зрительный нерв и собственно сама операция смысла не имеет.

зачем-же тогда людям, потерявшим зрение достаточно лет назад вживляют электроды и подают картинку с закрепленной в очках видеокамеры? Особенно учитывая что хоть и очень плохо (основная проблема - "малое" количество электродов на единицу площади и отсюда очень низкое разрешение) но они после этого начинают видеть ;).

Прохан, истина где-то рядом.)

дайте я угадаю, он в капсуле (как после боя с 14-м в оригинале) растворится, а потом обратно соберется? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли из-за чего спорить.) Как автор сделает, так и будет. А вот как он сделает и поверим ли мы, это уже можно решать после реализации идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем-же тогда людям, потерявшим зрение достаточно лет назад вживляют электроды и подают картинку с закрепленной в очках видеокамеры? Особенно учитывая что хоть и очень плохо (основная проблема - "малое" количество электродов на единицу площади и отсюда очень низкое разрешение) но они после этого начинают видеть ;).
Гм, не слышал о таком...

Не, терминатора из Сина делать совсем не хочется. Совсем меня подобное не прикалывает.

По поводу описанного тобой способа. Как я уже говорил - решение есть, но сюжет я раскрывать не буду.

З.Ы. Что интересно - меня до сих пор никто не назвал ни маньяком, ни садистом. Странно как-то. Я думал таких как минимум половина будет... Если не больше.

ад: Агроном. Это хорошо, что не тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Что интересно - меня до сих пор никто не назвал ни маньяком, ни садистом. Странно как-то. Я думал таких как минимум половина будет... Если не больше.

Пффффффффффф............................ Не тянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Что интересно - меня до сих пор никто не назвал ни маньяком, ни садистом. Странно как-то. Я думал таких как минимум половина будет... Если не больше.

Для развития в себе маниакальных и садистских наклонностей (и я имею в виду совсем не только физическое насилие) почитай вот это:

http://www.fanfiction.net/s/2008331/1

и вот это

http://www.fanfiction.net/s/483402/1

и поучись на примере ^_^

Но это уже предел, как говорится, будет. Использовать только если целью фика является беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШаХ, так нельзя же. Слишком жестоко. Особенно по отношению к Рей.

UPD. Капеллан, я в смысле не стоило ссылки давать. Мне и самому эти фанфы нравятся.)

ЗЫ. О да, эти фанфы просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

Я именно эти два фика-красавца уже приводил в пример "садизма", только в другой теме. Ну и да, разумеется, здешнему Синдзи до маркиза де Сада... как до Нагасаки по-пластунски. Не вижу, кстати, в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...