Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Дедлайн — крайний срок (дата и/или время), к которому должна быть выполнена задача
Да, по ходу именно так и получается. Помню, что обещал главу к концу этой недели. Помню, что крайний срок - сегодня. И действительно не справился. Некоторые эпизоды оказались сложнее, чем я думал. Но пишу ежедневно, по нескольку часов в день. Можно быстрее - но при этом хуже. А это уже не то.

З.Ы. Тут BlackMagic заметил, что чем дальше - тем интересней. Не знаю, по мне так чем дальше - тем сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фанфик понравился, щас читаю вторую главу и доволен, стиль понятен, Vietnam90 то что он решил жить а не убивать себя и при этом еще обозлился на мир и так все это сделала что теперь ему пофиг зато блин непробиваемый, кто из нас не хотел бы быть таким, люди слишком неустойчивы в своих чувствах и эмоциях, они зависят от того что им привило общество, еще в детстве они могут получить психическую травму которую потом никак не вылечить, и все из за неакуратного обращения с ними родителей. Син же получив такую травму сначала пытался жить с людьми но те его отвергли и решив себя убить он тешил себя своейже жалостью а потом решил что лучше пусть живет а другие от этого страдают. Всегда найдуться те кому ты непонравишся, но если ты сломаешся из за них ты не найдешь тех кому ты понравишся и кому ты будешь нужен. Я его полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первую главу...

Как-то не особо поверил в то, что он способен был так резко взять и переменить модель поведения... С его психологией он бы быстрей решил узнать действительно ли g=9,8 м/с^2, чем вдруг вот так вот переминиться(ибо он меланхолиу-флегматик)...

Да и с мотивацией(тут конечно в меньшей степени, но всерно), не всегда у людей так быстро всплывает мотивация к перемене модели поведения(да-да и даже когда они готовы проверять физические константы на правильность и прочность), бывает, что мотивация как таковая не понятна человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприкаянный

Очень сложно понять текст с почти полным отсутствием запятых и таким числом ошибок. Но кое-что все же уловил.

но если ты сломаешся из за них ты не найдешь тех кому ты понравишся и кому ты будешь нужен.
Син собственно и не искал. Его сами нашли.)

Агроном

я не хотел.))
+1

Экзайл

Как-то не особо поверил в то, что он способен был так резко взять и переменить модель поведения...
А кто сказал, что резко? Между появлением установки "жить" и основными событиями фанфика прошло 4 года. Порядочный срок.
не всегда у людей так быстро всплывает мотивация к перемене модели поведения
Собственно мотивация к перемене была предельно проста - или прыгаешь с крыши, или забиваешь на все.
ибо он меланхолик-флегматик
Как не странно, но и у них есть стремление жить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что резко? Между появлением установки "жить" и основными событиями фанфика прошло 4 года. Порядочный срок.

Он же на крыше мотивацию принял, да. следовательно... С его-то пассивностью и склонностью к самоуничижению он бы быстрей принял мотивацию к проверке закона всемирного тяготения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же на крыше мотивацию принял, да.
На крыше он принял решение. Его реализация заняла намного больше времени.
С его-то пассивностью и склонностью к самоуничижению
Пассивность да, склонность к самоуничтожению - нет. А пассивность кончилась, когда Син пошел искать подходящий кусок асфальта.
он бы быстрей принял мотивацию к проверке закона всемирного тяготения...
Запросто. Но ведь есть и другой вариант действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего поступают именно так...

Пассивность да, склонность к самоуничтожению - нет. А пассивность кончилась, когда Син пошел искать подходящий кусок асфальта.

Да ну нафиг? Склонность к самоуничижению у него имеется.. Просто она глубоко внутри его личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склонность к самоуничижению у него имеется.. Просто она глубоко внутри его личности.
Тогда я тебя удивлю - глубоко внутри она у всех есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...