Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

и крыша не едет в попытке построить в мозгах картинку того чего там имел в виду автор своими абстракциями %).
я как-то сразу почувствовал, что мне необходимо появиться здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то сразу почувствовал, что мне необходимо появиться здесь.
Ну раз почувствовал, то вот тебе вопрос:

Ты считаешься заслуженным специалистом по сумашествию в фанфиках - что думаешь о начале третьей главы? У меня даже бред имеет четкую структуру, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хараныч

Выражаю благодарность за детальный отзыв, хоть где-то я его дождался :О Алсо, мерси за просвщение на тему оригинала, задумался.

Ты откуда такой грамотный? ХО Делись ^__^

Однако, по отсутствию стиля спешу тебя разочаровать - есть дейс убогий язык / отст стиля, а есть скупой на описательные моменты, избавленный лишних эпитетов, но довольно жизненный стиль. Суровый такой, меткий. Так здесь второй вариант. Ну вот береттыча к примеру ты не читал. Пускай попроще, но и у Сеги такое =)

Ну, ты ещё заходи ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже бред имеет четкую структуру, но все же...
соотношение вязкого желе/резких вспышек ~1/6

9 страница же. на ней сбит темп. но это если про структуре, о, да.

а так... глупость это ящитаю - жрать таблетки, дабы разобраться в себе. крышеснонс есть, но СПГС не пробуждает. возможно это плюс. возможно минус - я ше не знаю, чего автор хотел сим эпизодом показать. мб, он там "просто так" ~desu

а по поводу стиля - забейте. он есть, пробуждается практикой, и пытаться улучшить его насильственными методами себе дороше.

/me солидарен с Шайдаром. пока светлых моментов примерно напополам с черными и все очень неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соотношение вязкого желе/резких вспышек ~1/6
Я так понимаю это соотношение эпизодов "во тьме"/"в приычной обстановке"?
9 страница же. на ней сбит темп.
Это из-за большого объема последнего эпизода? Вообще, по собственным ощущениям, он действительно выбивается из общей кучи.
глупость это ящитаю - жрать таблетки, дабы разобраться в себе.
Фантастический элемент. Можно время от времени вставлять подобное. Главное - не слишком часто.
чего автор хотел сим эпизодом показать.
Ничего я не хотел этим эпизодом показать. Син хотел разобраться со своими взаимоотношениями с Аянами Рей. Понять ее. Результат гарантирован, сдвиг по фазе - возможен. В условиях нехватки времени - оптимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не хотел эпим эпизодом показать. Син хотел разобраться со своими взаимоотношениями с Аянами Рей. Понять ее. Результат гарантирован, вдвиг по фазе - возможен. В условиях нехватки времени - оптимальный вариант.

Куда делись стародавние времена, когда под стопочку можно было решить все вопросы. Эх молодеж, молодеж, потравите вы себя химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда продолжение?
Где-нибудь к понедельнику допишу главу. Потом редактирование. Сколько оно займет не знаю - зависит от лени Фаблера и числа сделанных мной ошибок.) Но как показывает практика - на редактирование уходит около трех дней. Это в случае отсутствия серьезных сюжетных ошибок. К таковым может быть отнесено поведение Аски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...