Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

поделитесь сцылкой плиз

Вот.

Прямых аналогий искать не надо. Тут работало исключительно интуитивное восприятие.

увлекаться тоже думаю не стоит, особенно в тех моментах где описываются одни события методом частичного копипаста.

В таких случаях (когда есть необходимость описания событий от лица нескольких персонажей), я стараюсь максимально сократить повторы. В слующей главе попробую описание событий от третьего лица (боевые сцены). Думаю, это должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов в очень далёкое будушее(и не очень):

1) Аска будет как в манге из пробирки?

2) Каору появится после Араила?

3) Сцена из 78 главы манги будет?

4) Если ангелов будет больше, то может и GoS добавите?

5) Как идёт 8 глава(в смысле хорошо пишется или с трудом)?

Знаю, вопросы дурацкие (в логическом смысле), но вот только они мне покоя не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку:

1) Да.

2) Нет. Каору появляется перед ним, но после Зеруила.

3) Нет. К тому времени много чего поменяется. Из главы только солдаты Сил Самообороны и останутся. Ну и так, по мелочи.

4) Не вижу необходимости.

5) Никак не пишется. Пишу курсовой. Разберусь с ним - буду писать фанф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ступил насчёт Каорыча. Я имел в виду становление пилотом.

Насчёт 78 главы - Очень Жаль.

Надеюсь Сину зрение после Зеруила вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слующей главе попробую описание событий от третьего лица

Э, погоди-погоди. У тебя все предыдущие главы шло описание исключительно от лица персонажей. Нельзя так резко ломать форму изложения. Тогда это должен быть какой-то левый персонаж, который станет третьим лицом) а-ля, либо же должен быть из ряда вон выходящий бой. С приметами полного П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб это не выглядело дико необычно, то бой можно дать от лица либо Мисато либо Акаги. Ну или Гендо. Ибо в бою они левые, но при этом правые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так резко ломать форму изложения. ... из ряда вон выходящий бой. С приметами полного П.

Планировалось использовать подобное только при описании боев с Ангелами. Т.е. там, где действительно нужно и от нескольких лиц события описать (Аска, Синдзи, Рей) и повторов избежать. Бой обязательно должен быть "с приметами полного П"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, из приведённых тобой примеров - только Гендыч подходит. И то, если Миса нормально командует, а он только хитро сверху евдует.

Хотя описать злого командера у автора получится ли :О

Мега, ну если раньше ты описывал и бои в том числе от лица героев онли. Тогда этот нестандартный элемент должен иметь нестандартное наполнение =>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, из приведённых тобой примеров - только Гендыч подходит. И то, если Миса нормально командует, а он только хитро сверху евдует.

Всегда можно взять бабу Дусю, но это уже крайняк.))

Все равно, бой как он есть должен быть от кого-то, кто не связан с ним либо с вкраплением мсыслей героев. Бой от кучи героев, это уже не то. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо, даёшь Генду! хД Я знаю кстати одного

ад:

оу, фак, забавный клип. свежо, оригинально, внезапно. Он послужил стимулом для творчества и позволил переосмыслить Еву? О как... =)

ад2:

Добавил клип: ElSwanko

кеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...