Перейти к содержанию

За Прекрасных Дам!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы думаете Бендер победил? Ну да, в турнире он победил! Но теперь ему надо назвать свою даму сердца.

А теперь подумаем, что сделают с ним ОСТАЛЬНЫЕ девушки ЕнЕ...

СЛИЛ ТЕМЫ ВОЕДИНО

От себя скажу, что 9 мая Автарх и Ксеона поучаствуют в битве (для честности ставки пойдут через секунданта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же он победитель покажись ...... Бендер железная задница)))))))))

да и все остальные тоже, былобы хорошо если бы все учавствовшие в турнире представились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право раскрытия своей личности является добровольным.... Если сэр Неконяф посчитает достойным поднять забрало перед теми, кто назвал его "кошачьей органикой", то это Его право.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4239725/

Вот так вот... Это ПРИЗ, за который шла борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

futurama_1.gif

Чудесный конкурс!! Я уже давно ничего не выигрывал и сегодня испытал настоящую радость например.

Это было очень тяжело. Особенно день полуфиналов!! Я думал уменя взорвётся голова... она дико болела всю ночь от дикого пялинья в монитор и попыток предугадать, высчитать, расчитать.

Я дико рад что мои старания вознаградились победой. Но я хочу сказать что все играли достойно! Прежде всего Три Галки и Генерал и Неконяф, все достойны приза. Просто мне повезло больше, может быть астральные силы помогли мне сделать одно хорошее дело которое я должен был сделать давно.

Кто то считает я должен был бы отдать этот приз скажем той кто больше всех сделал для ЕНЕ или той кто является его символом или всеобщей любимице... Но таких девушек много и выбирать только одну не имею права. Так что я перед участием руководствовался сугубо эгоистичными и личными мотивами. Может это и не красиво, но я имею право! Я его завоевал в тяжелейших соревнованиях.

С Самого начала я представлял Пчёлу и играл не только за победу но и за возможность ей поздравить это приз (хотя я не знаю что это... надеюсьч то топ рикольное).

И не потому что она мне помогает или много делает для tyt или дико заслуживает его (хотя это безусловно так). А Просто это личная симпатия меня как человека, а не админа... не судите меня ща неё ине обижайтесь на меня дорогие девушки)) За всех вас всех сражались другие игроки , а за некоторых дам и даже не один. Так что не растраивайтесь, конкурс обалденный и я надеюсь он будет повторён, и может в следующий раз выиграет кто-то другой (хотя я попытаюсь этого не допустит =) ). А сегодня праздник у меня и это не стыдно сказать даже 8 марта! УРА!!! = ))))

Спасибо всем принимавшим участие! А Главное Нортус который делал совершенно адскую работу и подарил нам это зрелище и этот драйв. Я Побеждал в латереях, Спорте, в конкурсах. И этот лучший из них!! Спасибо!!! Слава Норту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...