Перейти к содержанию

За Прекрасных Дам!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже приятно, что победил Дзю. Потому что в самом начале свои первые шаги в этой игре он сделал (скромно) под моим наставничеством. А уже потом вместе с Другоном начал путь к вершинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что досточтимый сэр Поцелуй Мой Блестящий Зад должен победить! И я искренне рад, что он оправдал мои ожидания. Насчёт приза. NGE, думаю, тут все смотрели, а вот коробочной версией похвастаться не каждый может. Посему, поздравляю Пчелу с тем, что она его выиграла (ибо считаю - это и её победа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да! Тренировки с Другонам... их было всего две, но так сложилось что в них были все ситуации!! И они меня выручали в решающих играх! В Том числе и в финале и в полуфинале. Забавно что Другона я так и не смог обыграть. = )

Это очень умная или скорее даже хитрая игра. И Уже в полуфинале начались хитрейшие многоходовки и комбинации.

Никакого рандома - это я гарантирую! Не верите? Попробуйте сами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, было весело, не думал, что дойду так далеко)

Дзю отлично играл, как в прочем и все)

Аригато Норту за конкурс.

P.S. Ваш Неконяф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, с победой!

Это поздравляет тебя тот, кто одержал единственную для себя побед над тобой, - Роланд Сайонджи. Свой первый (вообще первывй) бой я продул Синему Рыцарю, а второй бой как раз был с Дзю, где я скромно победил (и почему-то Бендер так и не обмолвился об этом :d). А бой с Кхарном за выход из группы я профуфукал (был занят/забыл/грыз семечки/Норт), так что внезапно остальной файтинг прошел мимо меня.

А сражался я за Аояги Хидеки, что скрывать не собираюсь, хотя и с туринором как-то не срослось. Ну пусть победу над победителем я посвящаю своей протеже - Аояги, тащемто! Всем шампанского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, я совершенно бессилен был в том бою что либо сделать. ты переигрывал меня во всех ситуациях) вот я и молчал)

В спорте бывает такое) Неудобные соперники стиль игры которых настолько неудобен их апоненту, что как бы хорошо он не играл , сделать ничего не сможет ибо не умеет))) - это пример из того же футбола скажем.

Так что мне очень повезло что ни ты ни другон не прошли в плей-офф где я бы наверное и проиграл вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз проанализировала логи своих боев и могу подтвердить сказанное ранее - стиль был наиболее близким к Бендеру, но более аккуратным, что, в конечном счете, меня и сгубило - в бою против сэра Неконяфа следовало действовать агрессивнее. Ошибки выявляет практика, которой многим рыцарям катастрофически не хватало. Турнир был действительно хорош. Салют всем рыцарям синей латной перчаткой и почтительный поклон победителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayanami, наш первый бой с тобой))) И брошенная перчатка на память)))

Если бы она была материальна она бы заняла место в моей коллекции) Этот мистический жест принёс мне удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...