Перейти к содержанию

За Прекрасных Дам!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПЕРВЫЙ БОЙ НАЧАЛСЯ!

Сэр Лорд Поцелуй Мой Блестящий Зад Бендер: 0 ярости, 3 здоровья

Сэр Неконяф: 1 ярости, 0 здоровья

ВТОРОЙ БОЙ НАЧАЛСЯ!

Сэр Неконяф: 0 ярости, 0 здоровья

Сэр Лорд Поцелуй Мой Блестящий Зад Бендер: 20 ярости, 3 здоровья

ТРЕТИЙ БОЙ НАЧАЛСЯ!

Сэр Лорд Поцелуй Мой Блестящий Зад Бендер: 13 ярости, 0 здоровья

Сэр Неконяф: 8 ярости, 3 здоровья

ЧЕТВЕРТЫЙ БОЙ НАЧАЛСЯ!

Мастер перегрелся в этот момент

Начинается Схватка №6

Сэр Неконяф расходует 15 ярости

Сэр Лорд Поцелуй Мой Блестящий Зад Бендер расходует 10 ярости

Сэр Неконяф побеждает в схватке и пьет эликсир. Он восстанавливает один хит

Сэр Неконяф: 2 ярости, 2 здоровья

Сэр Лорд Поцелуй Мой Блестящий Зад Бендер: 5 ярости, 3 здоровья

Неконяф признал свое поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот я и проиграл. Безусловно, в какой-то степени меня это разочаровывает, но, сказать по правде, я даже отчасти рад. Так как мне сложно и даже немного боязно представить последствия своей возможной победы. Впрочем, не скрою, до финала или, хотя бы, до полуфинала добраться хотелось. ^_^ Имя дамы, за которую я сражался, пожалуй, раскрывать не стану. Скажу лишь, что в этой теме было достаточно открытой информации и намёков, чтобы методом подбора и исключений выявить имя этой девушки. Что меня действительно поразило, так это неожиданная глубина и интрига развернувшихся за минувшие дни событий. Крайне нестандартными мне показали и мотивы бьющихся, хотя, помимо своей цели, я знаю цель только одного рыцаря. За столь необычное приключение (полагаю, в какой-то степени минувшие события вполне заслуживают этого звания), а также за целую гамму эмоций, охвативших, без сомнения, не только меня, но и пожалуй всех участников турнира, выражаю признательность NortUS'у как автору идеи и организатору. Кроме того, вновь благодарю zip'а. Без его помощи, вчера мне бы просто засчитали техническое поражение. Спасибо и участникам турнира. Вы... да нет, чёрт возьми, мы, ребята (и, возможно, не только) просто молодцы (кому охота взять реванш или просто попробовать потягаться силами - милости прошу)! ^_~ И наконец, самую большую благодарность я адресую дамам ENE, без которых турнир попросту не имел бы смысла. Надеюсь, вы задержитесь здесь хотя бы до следующего восьмого марта. Уверен, дата это будет не менее знаменательной и торжественной для ENE, чем сегодня. Что касается финала (уж извините, не вижу особого смысла писать для этого в отдельной теме), то я полагаю, что оба участника достойны победы. Но, зная одного из них лично, а также веря в то, что его намерения благородны, пожелаю, чтобы госпожа Фортуна обратила взгляд именно в его сторону. Сэр Лорд Поцелуй Мой Блестящий Зад Бендер, задайте же жару этому неизвестному выскочке! Не забывайте наши тренировки и знайте, что я целиком и полностью на вашей стороне. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...