Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
Меня давно интересовало... Аска, когда был момент падающего ангела... В Еве слушала музыку, а LCL? Или уже есть плееры подводные? Если так то извините...

Отвечаю ЛСЛ это плазла крови (Крови Лилит), а как доселе известно плазма(как кстати и подсолнечное масло) неспособна передавать электроныЮ, а следовательно электроприборам нестрашно что их погружают в ЛСЛ.(Кто мне неверип сами проведите эксперимент с мобильным телефоном и литром подсолнечного масла(хотите возьмите плазму но стоить это будет огого сколько))

Теперь Баг. 15 серия.

Мисато раскрывает душу Кадзи и говорит. Цитата:"....тогда я пошла работать в НЕРВ, но оказывается мой отец тоже работал в этой организации." Это что? Нерв был создан в 2010году, а отец Мисато умер в 2000.(Мисато надо почаше заглядывать в календарь :asuka_cheesygrin: )

Далее в этой же серии.

Синди едет в лифте с Рей и говорит. Цитата:"Помнишь ты выжимала тряпку, ты напомнила мне маму. Ты делала это в точности как она". Перенесемся далее. Синди и Гендо стоят у могилы Юй. Синди говорит.Цитата:"Я даже немогу вспомнить ее лица". Похоже в детстве его часто били этой тряпкой(и возможно даже ногами и возможно даже по лицу :asuka_cheesygrin: ), что ее он запомним, а лицо своей матери нет.

А ТЕПЕРЬ РАЗРЯД ИРОНИИ.

1)в ЕоЕ Мисато ведет Синди к Еве-01, для того чтобы он сражался. Интерестно знала ли она что сама отдала приказ затопить отсек бакилитом??

2)У Аски глаза голубые, а волосы красные, У Рей наоборот, клыза красные а волосы голубые(или синие как вам больше нравиться)

3)Система аварийного катапультирование это вообще отдельная тема. За весь сериал она сработала лишь однажды(наверное гарантия еще не коничилась :rei_rofl: ).

4)SEELE ни разу не удалось допрасить пилотов, им постоянно говорили"нельзя" :rei_rofl:

5)Каору прибыл в 24 этизоде и добился такого расположения Синди, какого нидобился никто за все предыдушие серии :rei_rofl:

6)16 эпизод. Аска залезает в ванну, а затем выпрыгивает и орет "ГОРЯЧО!!". Интересно ее в детстве учили сначало проверять воду в ванной методом опускания туда руки??

7)Я конечно понимаю что аниме рисовалось в далеком 1995 году, но все же (11 эпизод пилоты пытаются связаться со штабом) такие мобильники будут у нас в 2015 году?? да в жизни неповерю, где камера, где цветной дисплей?? Это также касается плеера Синди, я понимаю если бы у него была флешка, то постельная сцена с Аской(9 серия) это выгледело не очень эффектно. Из новшеств я заметил лишь галаграмное общение. и прикольные вертикалки("вертикалки" - самолеты с вертикальным взлетом и посадкой - примечание автора). И конечно N 2 бомбы. А так не похоже это на будущее(в плане технологий)

8)Жестокость Рей по отношению к Армисаилу. Он (или она) научил Рей плакать, дал ее частичку своей души, а она самоуничтожение :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паук90,

1. Вполне возможно, что Мисато имела ввиду не сам институт НЕРВ, который создан был уже позже.

2. Помнить лицо и помнить образ это разные вещи. Ты можешь помнить как ввел себя этот человек, как действовал, какие привычки имел и даже цвет его глаз, но при этом даже не сможешь сделать четкий партрет его лица.

З.Ы. Разряд иронии, даже не буду рассматривать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)в ЕоЕ Мисато ведет Синди к Еве-01, для того чтобы он сражался. Интерестно знала ли она что сама отдала приказ затопить отсек бакилитом??

Все-таки, как я помню, бакелитом она затопила какой-то другой проход, чтобы не пропустить войска. А уже войска, когда позахватывали побольше, нашли бакелит и затопили им Еву-01 (Там вроде еще один из военных докладывает другому: Фиолетового мы затопили бакелитом, а Красный на дне озера")

3)Система аварийного катапультирование это вообще отдельная тема. За весь сериал она сработала лишь однажды(наверное гарантия еще не коничилась)

А еще джетпак. Пригодился бы против Лелиила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнил ЕоЕ. Перед взрывом устроеных Серийками главный из спецназа говорит. Цитата:"Похоже наша миссия провалилась".

Разве SEELE не послали их как раз для это??

А телепортация Евы-00 в 11 серии сначала была в исследовательском блоке, электричество отключили, и хопа, она уже в ангере закрепленная гидрозамками(сильные однако в НЕРВ сотрудники раз вручную смогли это сделать.)

А бегающая повязка на глазу Рей.(У Евы-00 один глаз значит синхронизация происходит только с одним глазом Рей) в первой серии она правом глазу, а в 20 налевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато раскрывает душу Кадзи и говорит. Цитата:"....тогда я пошла работать в НЕРВ, но оказывается мой отец тоже работал в этой организации." Это что? Нерв был создан в 2010году, а отец Мисато умер в 2000.

До 2010 года организация называлась Гехирн, после смерти Наоко ее всего-лишь переименовали, без всякой реорганизации. Все равно, что было Goldstar, а стало LG.

Вот еще вспомнил ЕоЕ. Перед взрывом устроеных Серийками главный из спецназа говорит. Цитата:"Похоже наша миссия провалилась". Разве SEELE не послали их как раз для это??

Как раз нет. СЕЕЛЕ наплело правительству Японии о том, что Гендо решил использовать свой НЕРВ для организации конца света (комплементации), и его срочно нужно остановить. Спецназовцы штурмовали базу, думая, что спасают человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)У Аски глаза голубые, а волосы красные, У Рей наоборот, клыза красные а волосы голубые(или синие как вам больше нравиться)
Это типа баг такой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ее в детстве учили сначало проверять воду в ванной методом опускания туда руки??

Это не баг. Возможно, она просто бла уверена в комфортности температуры, задумалась над чем-то или просто слишком поспешила с ванной.

Я конечно понимаю что аниме рисовалось в далеком 1995 году, но все же

Материально-технические ресурсы не безграничны. Мир 2015 года прокачивал тяжёлую промышленность, что бы строить N-2 бомбы и Евангелионы. Соответстветственно, получалось как в советсвком союзе. Лучшие в мире танки, а вот ширпотреб особо сильно ничем похвастаться не может. Всё-таки все силы челвоечества в Еву ушли, тут не до мобильников.

первой серии она правом глазу, а в 20 налевом.

Там же полгода между первой и двадцатой серией прошло. Ожидаемо, что больной глаз мог бы и смениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг. Возможно, она просто бла уверена в комфортности температуры, задумалась над чем-то или просто слишком поспешила с ванной.
Конечно не баг, это тупо прикол ) как например кавайные девочки на ровном месте падают с крикаом НЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...