Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Слезы тяжелее Лсл и не смешиваются с ним. Хотя как жидкости не смешиваются и акуратненькими капельками падают сквозь друг друга??? ^_^*

Хотя лампу помните где масла вверх вниз плавают?! Чем не вариант?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроника в лсл работает прекрасно - как комп в масле, ибо там в самой капсуле до фига электроники. У лсл имхо сильно низкая плотность и в конце концов на то она и лсл(это я про слезы). потом с цветом 00 - после сильного повреждения брони вместе со сп*жженным у п*ндосов их шаттла, точнее его нижней обшивки, ей поменяли броню, а так как к тому времени ющенко уж сдох скорей всего, в украине начал рулить янукович =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Итак, глюки сериала.

Собственно, они только придают шарм гениальному творению.

Два шлюка широко известно - появление комбеза Сина после растворения и изменение размеров 02-й во время прыжков по кораблям...

Вот ещё момент близкий к предыдущему.

В 24 эпизоде можно легко прикинуть размеры Евы, когда Каору тащит 02-ю в терминальную догму, а особенно когда голова Каору торчит из кулака Сина. Выходит, что Ева больше человека в 20-25 раз...

(права Акаги - 30метровые гуманоиды)

А теперь смотрим эпизод 7, тайминг 17-55... Мисато на ладони 01-го... Минимум 50-кратная разница. То есть Ева махом выросла в два раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же баг из той же серии. Когда Еву 01 десантируют с транспортника, она почему-то движется назад. Но по всем законам физики, она должна была клюнуть носом вперед. Кроме того, ее сбрасывали с высоты около 50 м, как Мисато пережила это падение, хоть и в ладони евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поповоду размеров я считаю чем больше тем лучше :) поэтому увеличение в два раза только приветствуется мной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на каком-то англоязычном сайте, там нашли 65 так называемых блуперов.

Вот один вспомнил. Кнопка откачки воздуха из гидрокостюма Аски перемещается из серии в серию с одной руки на другую. Возможно, у остальных пилотов та же тема.

NortUS, я могу и ошибаться.

Изменено пользователем Darth Gendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...