Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Розевир, я, конечно, отменил поправку Арэлдара, но долго ли ты будешь вилять как маркитанская лодка... :gendo_m:

Да и еще дабл-килла у Гендо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много подозреваемых стало, прямо с пустого места. Кто затеял шумиху? Посмотрим... Рози и Арельдар. Опыт подсказывает мне, что СЕЕЛЕ не будут затевать шумиху первыми. Рози слишком нелогичен, Ал - про него вообще не буду делать выводов, но он вновь предложил кандидатуру первым. Следом идут Вович и Немертвый, один из них почти гарантированно спец (Кадзи/Миса/Рицка/Генда), другой с (не)высокой долей вероятности сееле. По результатам предварительных голосований наибольшее подозрение вызывает Агроном, но в том и прелесть, что голоса могут меняться, так что выбор не окончательный.

Не забывайте, что СЕЕЛЕ могут сначала проголосовать друг против друга, а когда костер разгорится, поменять голоса. На месте СЕЕЛЕ я бы так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще дабл-килла у Гендо нет

А разве он не может убить одного при смерти, а другого активным действием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*апплодисменты. поклон* Габриэль, мне нравится, как ты умеешь искажать факты. Честно, приклоняюсь.

Но для остальных, кто возможно не оценит юмора и красоты сцены, я напомню, что мои действия - реакция на действия Агронома. В этом рассуждении сей факт легко и непринужденно опускается, а ведь мы все знаем, что люди всегда запоминают последнюю фразу...

И фраза эта будет звучать так: Габриэль на меня наговаривает. :gendo_m:

Зачем? Тут есть варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Давайте, вешайте мерных жителей, который не в чём ни виноваты. Не бывать этому, пока я жив. И видому, меня этой же ночью и устранят. К сожалению. Но тем не менее. Голосую за Агронома. Он, скорее всего SEELE, как и Арельдар. Так, что его смерть не так критична и обидна.

P.S. Норт, моё мнение колеблиться вместе с генеральной линией партии. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нем, а про тебя я ничего и не говорил, только отрабатывал версию псевдопотасовки двух сееле мужду собой, а тут ты сам вдруг сказал про Агронома, к которому я тебя даже не относил. Но как бы ты ни старался, голосовать я за тебя не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы имел в виду слова "Вович и Немертвый: один из них спец-агент, второй - СЕЕЛЕ".

И ты же заявил, что я предложил казнить кого-то сразу после Розевира, что тоже неправда.

Но последняя фраза ставит меня в тупик. Люди, прислушайтесь к Габриэлю, не голосуйте за меня! :gendo_m:

не знаю зачем, но рад любому, кто защищает меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки логики умерли. Когда аянами дала свой голос, я в принципе согласился и, но решил немного подстраховаться на случай того, что она окажеться Сееле. Но блин, как вышло так, что подозревать стали меня?

Немертвого не трогайте. Доказательств нет, кроме моего легкого стеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...