Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А че меня проверять - меня уже Кадзи-сан проверил.

Кадзи конечно проверил NortUSа и возможно уже раскрылся ему и всё замечательно, но вот только если NortUS работает на комитет то проблем нам не избежать.

Если Мисато его проверит, и он окажется честным офицером NERV то можно будет уверенно заключать союз где в одной команде будут 1 офицер, командующий, Мисато и Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовыч, ты прав конечно! Но при двух раскладах твоя теория не сработает... При каких не скажу, чтобы не спалить перед мафией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал ждать, очень большое напряжение.

Не секрет что кого то этой ночью грохнут даже не секрет кого грохнут. И вот что я предлагаю: NortUS скидывает наугад имя Кадзи и сообщает публично кому он его скинул. Гендо проверяет этого человека, а Мисато бухает с Нортам (врядли не тренированный NortUS выстоит от стопроцентного пива и не раскрыв свою сущность). Однако очень прошу того кому NortUS отошлёт имя Кадзи оповестить нас о том что он его получил. Ведь если он его не получит, то нам ещё надо успеть вздёрнуть господина Норта. Если же тот, кому NortUS откроет тайну обманет нас, то на следующий день линчуем его.

Вот ещё что Немогу сидеть в стороне пока офицеры NERV рискуют собою. Надо обеспечить защиту Нортау от голосования 2 голоса против Vovich а 2 против Агронома.

Голосую против Agronom

А теперь Агроном должен проголосовать против меня. И ещё двоих надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально конечно.

То что меня этой ночью убьют ясно как божий день. Потому что меня проверил Кадзи и СЕЕЛЕ не выгодно, чтобы мы работали в паре.

Далее, как вы проверите обману я вас или нет? Я, например СЕЕЛЕ-1 и скажу Вовычу, что Кадзи - СЕЕЛЕ-2. Он, конечно же подтвердит...

В общем, все очень и очень сыро.

К слову, Кадзи мог бы и написать мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кому ты скинешь имя спросит у него. Напоминаю, что не мне не Агроному скидывать инфу нельзя, так как мы в опасности.

Поставлю кА я хорошую музыку для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, не осилил, много букв. Я пока голосовать не буду.

В данной игре есть два человека, выкладки которых могу иметь хоть какое-то основание. Норт и Аянами. Вот подожду их голосования, а нет, так в 19.55 проголосую по системе рандом. Не вижу смысла в ничье. Можно долго ходит вокруг да около, пока наз по ночам Сееле и Каору не переубивают. Как не крути, но как правило гибнут как минимум два наших и при хорошем стечении обстоятельств может погибнуть плохиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовыч, а если я "рандомно" скину имя Кадзи мафу? Лучше мне сдохнуть, чем Кадзи - вроде бы так.

Тем более, что на текущий момент я НЕ ЗНАЮ, кто Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...