Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Фу Норт... Не в этом разделе))

Вобщем, мне все равно кто Кадзи, но Норт вызывает у меня дикие подазрения. Пока проголосую за него.

Яой. Бррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS риск этого уменьшился этой ночью к тому же Гендо проверит этого человека и жить ему останется один день. Замечу так же что даже в случае худшего расклада мафия не сможет убить Кадзи и NortUS одновременно. А то что СЕЕЛЕ соврал станет известно. Так как Мисато связавшаяся с этим человеком переспросит у него. Так это или нет. Если же комитетчик скажет имя подельника, то сразу будет известна вся мафия.

Но наверное верно, то что тебя линчевать сегодня нельзя. Линчуем если ты имя не тому скинешь.

Кто не рискует тот не пьёт шампанское. Имя Каору я завтра скажу примерно в часа четыре.

Поверь всё круто. А аграном у меня сильные подозрения вызывает. Но Агроном может исправится если проголосует против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовичь, ну ты не разу не убедил меня. Ты простой НЕРВовец и теория у тебя настолько ужасная, что мне легче Норта приговорить только за то, что Кадзи знает кто он такой. В прошлой игре командующий знал, кто я. Я был Каору и меня не казнили. К чему это привело? Сееле выйграли. Нет, сразу валить всех, кого просветили. От греха по дальшльше.

ЗЫ. когда последний раз я поверил Норту, все кончилось даже хуже чем в Евангелионе.

Вы что, ничью делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, смотри.

Я могу быть или плохим или хорошим. С кадзи нас двое - если мы оба на хорошей стороне, то шансы НЕРВ растут.

Если мы оба на плохой, то падают.

Но прикинь вероятность того, что я плохой и что я хороший. Сделай выводы - кому ВЫГОДНЕЕ моя казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, ты меня и прошлы раз не плохо развел.

Хм, я так подумал, Ugennos так просто взял и проголосовал за Норта. Может он что-то знает. Пожалуй я все таки поддержу такое смелое голосование.

Кто еще на Норта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...