Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Хавк, это что! Я в прошлом раунде вообще чуть ли не весь комитет SEELE идентифицировал, чем доставил им не мало весёлых моментов. А вообще, сейчас пойдёт самая жестокая игра. Судя по кадровому составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комитет SEELE этой ночью отправился на миссию - они решили замочить Доктора Акаги Рицко. И у них получилось, но не тем составом, что хотелось - ибо Comb участвовать не смог по состоянию здоровья. SEELE-3 был безжалостно засвистан ультразвуковой версией Ode To Joy в исполнении Каору. Рицко же, оставив свой персональный генератор АТ-поля у NortUSа, пала жертвой оставшейся парочки озлобившихся Заседающих. Прощай, Rozevir. Ты был хорошим доктором. Наверное.

NortUS, следует признать, хоть и был защищен от вредных внешних воздействий, не смог уберечь свои пожитки от Специального Инспектора Кадзи Редзи - который теперь прекрасно знает, что здесь к чему.

Командующий же, уже выходя на улицу с твердым желанием проверить документы у Exile, оказался в железных объятиях Мисато, коих и не покидал до утра. Счастливый Командующий, счастливый Exile, счастливая Мисато. Все счастливы.

Драма, тех драма. Я полагаю, даже Широю в первом раунде было не столь весело.

Я в прошлом раунде вообще чуть ли не весь комитет SEELE идентифицировал
Вообще-то весь полностью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СЕЕЛЕ, 1 КАОРУ

Предлагаю НИКОГО не вешать например!

Комб в своем репертуаре - или умирает сразу, или доживает до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т_Т и не говори...

Но блин могла такая красивая партия получится такой блицкриг.... почему, наверное потом оглашу.. кто знает тот поймет..

ПюСю Это игра ^_^ тут все средства хороши ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать ничью, против выступят только мафы и маньяк, нас тут поравну получается? Или один голос все же решающий?

Жаль доктора грохнули. Можно объединиться думаю, Командующий! свяжись со мной! Получишь хоть одного, но союзника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается уже две группировки получилось. Насчёт Мисато и Гендо всё понятно, а вот насчёт второй ещё ничего неизвестно.

И насчёт Каору уже есть два варианта у меня.

Согласен с тем что вешать некого настоит. Мисато и Гендо очень скоро это дело раскроют. Да и NortUS вроде за нас. Его лишь проверить осталось для надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...