Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Areldar, SEELE в полном составе спалились на второй день. Когда все хотели казнить Вегу, было много криков и срача, и только вы трое написали по паре утвердительных постов, а потом сидели на форуме и плевали в потолок. Что Вега мирный - дураку было ясно, но вы делали весь возможный вид, что все вас устраивает, и старались сидеть тихо и не высовываться. Ну чья это тактика, если не мафии? Да еще потом Юджин, в ирке сидючи, всячески сопротивлялся решению долбить Широя. Чем и подписал себе окончательный смертный приговор на ночь. Да еще потом и выдал - я теперь буду заодно с NERV действовать) Отделился так незаметно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, та эт Юджин так всегда, он не доверят никому по началу. Так что в следующий раз, если такое поведение повторится, не спешите убивать. "Это не баг, это фича такая"... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar,

Первое. Вега вел себя хаотично и безрассудно, что не свойственно носителям серьезных ролей. Его принадлежность к NERV была очевидна, как и принадлежность к NERV Comb'а, за которого ты проголосовал. Мафию устраивали оба варианта, поэтому ты без лишних слов остался на своем. Кроме того, Shiroi Fujiwara поддержал тебя, а его роль нам стала известна сразу после казни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, Shiroi Fujiwara поддержал тебяКроме того, Shiroi Fujiwara поддержал тебя

Кстати по этому поводу у Широя была четкая инструкция не голосовать за Комба пока хотя бы 1 левый человек не проголосует

Когда все хотели казнить Вегу, было много криков и срача, и только вы трое написали по паре утвердительных постовКогда все хотели казнить Вегу, было много криков и срача, и только вы трое написали по паре утвердительных постов

Ну скажем я всегда пишу лишь пару постов в день если меня не хотят конечно в этот день казнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега вел себя хаотично и безрассудно, что не свойственно носителям серьезных ролей.
Да я в общем то и когда за Кила играл вел себя не самым адекватным образом.)

Кстати, по поводу адекватности. Когда в моем поведении ее было меньше - в первую игру или во вторую?

З.Ы. В третий раз надо будет попробовать сыграть осторожного человека. Палиться по минимуму. Хм... не палиться. Скучно как-то. Смогу ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. В третий раз надо будет попробовать сыграть осторожного человека. Палиться по минимуму. Хм... не палиться. Скучно как-то. Смогу ли?

Тогда тебя либо грохнут ночью, либо казнят. Подозрительно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебя либо грохнут ночью, либо казнят. Подозрительно же.
Ну что ж, решено. Рандомно выберу одну из двух предыдущих моделей поведения. Буду в "Мафии" всегда неадекватен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...