Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Придётся потратить ещё один ход и победа у нас в кармане. Если NortUS переживает ночь, то тогда собирается коалиция численностью от 2-х до 4-х человек. В этом случае hawk или NortUS сможет диктовать волю командующего.
Про Нортуса - да, если он переживает эту ночь, можно с ним договариваться. Но откуда взялся hawk? Кадзи вполне мог его проверить и узнать, что он Каору например. И сказать нам, что он - NERVный, играя на стороне Ангела. Например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только теперь я стал первейшей целью для СЕЕЛЕ (Каору валить меня невыгодно сейчас)

Кстати, СЕЕЛЕ не обиздвижено - Кил может запросто передать лидерство другому.

Так что я прошу защиту у Доктора, чтобы поутру получить Альянс минимум из 4 игроков. (Гендо кинет мне в личку кого проверяет и мне же кинет результаты проверки - я буду его рупором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная работа, доктор Акаги. Но сразу попрошу вас следующей ночью выбрать для лечения кого-нибудь другого - моя роль незначительна и я считаю своим долгом отнять ход у злодеев, если это спасет командующего или доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я прошу защиту у Доктора, чтобы поутру получить Альянс минимум из 4 игроков. (Гендо кинет мне в личку кого проверяет и мне же кинет результаты проверки - я буду его рупором)
В таком случае, ты должен предоставить нам сведения о будущем приказе Гендо еще до 8 вечера, а если он попадает на SEELE или Каору - то тебя тут же грохнут, этой же ночью. Печально ^_^ Рупор на один ход же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Гендо не связался со мной. Но я готов озвучить его приказ после окончания голосования. Далее все просто:

* если я хороший, то Гендо скажет мне правду, доктор меня прикроет от плохишей. Гендо проверяет народ, сливает инфу мне, я ее обнародую

* если я маф или Каорка, то Гендо фиг мне что скажет, я блефую, ошибаюсь и меня просто вешают завтра под радостное улюлюкание толпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно в Датском королевстве.

На Норта можно забить, командующий сам разбереться, нет, так разберутся плохиши, нет, так завтра мы разберемся.

Хавком сложнее, Кадзи палиться нерезон. А если Хавк начнет говорить, то ночью его и уберут. Поэтому, если у Хавка роль плохиша, предлагаю Кадзи об это расказать, в обмен на ночное лечение Доктора. Причем расказать до шести часов. Молчание будет озночать что он свой.

Мисато, если не скажут что Хавк плохой, скажи кто есть Кил Лорнец, так же в обмен на лечение. По моему нормальная схема. Я конечно не могу гарантировать, что вы после всего этого долго проживете, но во имя НЕРВ надо. Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще предложить Мисато рассказать, кто Кил Лоренц, и мы его казним. Но, опять же, Мисате никто не поверит же. И Кадзи тоже, если он вскроется. И вообще, Агроном опять пытается засветить положительных персонажей (ну, нейтральных). Чей это признак? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...