Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Я согласен, если вы ошибаетесь, то валите Шайдара, хотя то что он проживет на ход дольше меня и еще на творит дел меня не радует.

Сами себе строите сложности, НЕРВа куда больше чем остальных и НЕРВу все известно, все работают на нас, то есть за ночь мы узнали роли троих, как то скучновато выходит.

Хотя я тут подумал, может от безиходности Шайдар решил идти вабанк и поставить свою мафиозную сущность в обмен на жизнь того, кого знает Кадзи. В общем не важно, сейчас его убьют или завтра , он обречен и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниогда не любил когда мафы всем мозги запудривали .

ШХ

Кадзи на стороне зла, так что решайте сами, как поступать. А насчет Мисато не знаю, походу, раз не отписалась то тоже там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило интернету вырубится и без меня игра пошла по нормальному руслу...(

Мысли:

Шайдар назвался Кадзи и сказал, что Хавк - маф.

Нортус назвался Мисатой и сказал, что Кил Лоренс - это Арелдар.

Но есть подозрение: каков шанс, что данные персонажи кидают дезинформацию?

Варианты:

1) Казним Хавка.

Он - СИИЛЕ. Значит Шайдар - Кадзи и ему можно верить. Пока он жив.

Он - мирный. Тогда следующим делом Командующий расстреляет Шайдара. Или на крайняк его завтра повесят. Маф так подставляться не будет. Вывод - можно верить.

2) Казним Арелдара.

Он - Кил Лоренс. Значит Нортус - Мисато и ему можно верить.

Он - мирный. Тогда его опять-таки расстреляет Командующий. Но! Если он плоших, то Командующий его растреляет полюбому. Так что возможен жест отчаяния.

Итог:

Пока что - Хавк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега. Более того, командующий УЖЕ в курсе, что Арэлдар = СЕЕЛЕ-1, поэтому казнить его сейчас смысла нет - ночью он умрет.

Если бы я плохишом шел на жест отчаяния я бы наоборот старался всех убедить, что надо казнить именно Ару, а не Хавка.

Ну это так, лирика...

Веселее всего будет если Хавка мирный и бедный Гендо будет решать кого же валить - ШаХа или Ару...

зы. Доктору тоже не позавидуешь, если выяснится что Хавка маф - кого спасать Кадзи или Мисату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...