Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Еще один расклад упускаешь.

После смерти Хавка и Ары, третий СЕЕЛЕ, Каору и Мисато объединяются.

В итоге мне все верят и я спокойно приведу всех вас в светлое будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, рассмотрим варианты с учетом того, что Хавк - не Командующий и что казним Хавка. Для упрощения. Или крыша поедет.

1) ШаХ и Нортус - не те, за кого себя выдают. Тогда одного казнит Командующий (Нортус), второго вешаем днем (ШаХ).

2) ШаХ - плохиш, Нортус - хороший. Тогда Хавк - хороший и ночью Командующий растреливает ШаХа. Акаги лечит Нортуса. Утром вешаем Арелдара.

3) ШаХ - хороший, Нортус - плохиш. Тогда Хавк - СИИЛЕ и ночью командующий растреливает Нортуса. Акаги лечит ШаХа.

4) ШаХ и Нортус - хорошие. Тогда Хавк и Арелдар - СИИЛЕ. Хавка вешаем, Арелдара растреливает Командующий. Акаги лечит ШаХа - ибо роль Арелдара (а следовательно и потверждение мирности Нортуса) становится ивестна только утром. Нортуса убивает оставшийся маф.

А как мы будем отличать варианты 3 и 4? Мисатость Нортуса не определится до утра, при условии, что Гендо казнит Арелдара. Если Гендо казнит кого-то иного, кроме самого Нортуса, то и утром не определится же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти Хавка и Ары, третий СЕЕЛЕ, Каору и Мисато объединяются.

В итоге мне все верят и я спокойно приведу всех вас в светлое будущее...

Тогда тебе вообще верить нельзя. И Шайдару тоже. Блин. Нейтралы, чтоб их.
А как мы будем отличать варианты 3 и 4?
Я рассмотрел все возможные варианты (по указанным мной исходникам). Указанные варианты отличаются не по действиям, а по результатам.
Если Гендо казнит кого-то иного, кроме самого Нортуса, то и утром не определится же.
А смысл казнить кого-то иного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, Гендо может казнить только или меня, или Ару (ну еще ты кандидат, если Хавка не СЕЕЛЕ-2)

Смотри сам.

Гендо знает мою роль.

* Если я не Миса, то мне нет смысла выдавать себя за нее. Даже если я мирный псих, то лучше пристрелить, чтобы не портил игру. Мирные так себя не ведут. Ну а если я СЕЕЛЕ/Каору - то вечная мне память

* Если я Миса, то Гендо чешет репу - если я правильная Миса, то надо стрелять в Ару (если конечно Кадзинутость Шаха подтвердится), а если я НЕПРАВИЛЬНАЯ Миса и нарочно подставляю Арэлдара, а потом еще и с Гендо сегодня пересплю заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч, я надеюсь ты правильно все расчитал, когда доверился Нортусу...

Стоп!

а потом еще и с Гендо сегодня пересплю заодно...
Сегодня же Командующий спит, тьфу, стреляет в Арелдара? (по твоему варианту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я НЕПРАВИЛЬНАЯ Миса и нарочно подставляю Арэлдара, а потом еще и с Гендо сегодня пересплю заодно...
Вот-вот. Теряется целый ход, за это время можно здорово проредить командный состав NERV, а потом уже консолидированно с Мафией и голосовать. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшая степеь Развода и Кидалова: Ара на самом деле Кил, а я Мисато. Ночью я сплю с Гендо, отвлекая его - все убедились, что я плохой и пытался подставить Ару. Меня вешают, Ара корешится с Гендо и остальными... В итоге всем полный абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшая степеь Развода и Кидалова: Ара на самом деле Кил, а я Мисато. Ночью я сплю с Гендо, отвлекая его - все убедились, что я плохой и пытался подставить Ару. Меня вешают, Ара корешится с Гендо и остальными... В итоге всем полный абзац.
Не... Высшая - это если и ШаХ провернет что-то подобное.)

Урок на будущее - не доверяйте свою личность нейтралам. А ведь все так хорошо начиналось... Неужели СИИЛЕ победит? ... Командующий - пересаживайся за пулемет!!!

(апдейт)

Итог:

Шайдар и Нортус запутали всех (меня точно). Предлагаю подождать до утра - утром число переменных резко сократится.

Хотелось бы еще узнать, что думает ayanami по данному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...