Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Надо пофлудить все таки, ато времени не было ввиду простуды и занятости

В последнее время меня часто убивают вначале когда я НЕРВ и проверяют тоже вначале когда я маф, какая то аномалия, тем более еще и главного вычислили, жуть, невезучий я маф какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьма спустилась на город. "Пора" - прошептал Кадзи, одел себе на голову чулок и попытался пробраться в квартиру к Юдженнос'у. Очевидно, его интересовали мужские панцу. Но, его планам не суждено было сбыться. Пьяная в дрова Мисато каким-то образом появилась у него на пути. Против такой преграды Кадзи устоять не смог.

Тем временем, Аянами снова решила прогуляться в парке. У знакомой сосны ей повстречались две незнакомые фигуры в черных рясах.

-К сожалению, ты не такая, как мы.

Комитет Селее безжалостно разделал несчатную девочку. Поправка: "самую обычную несчастную девочку" Одним сотрудником NERV стало меньше.

Опечаленный Каору, который не смог найти свою жертву в парке, нос в нос столкнулся с Евой - 01 в очень узком переулке. За рулем сидел лично Гендо. Он дернул за рычаги и размазал Нортуса по асфальту. Но стараниями маньяка-Норта, сердце Веги не выдержало. Перед смертью, Вега успел сломать дом spam'a. Вместе со spam'ом. И ещё один офицер NERV пал жертвой бесчувственного деспота. Поправка. Мертвого бесчувственного деспота.

А вот Арелдар например до самого утра пил прописанные профессором Акаги антидепрессанты.

----

1.Вега командер Икари, убит Каору.

2.Comb

3.Dampier

4.Шайдар Харан

5.Ugennos

6.hawk Селее - 2, казнь через электрический стул.

7. Vovich

8. spam NERV, убит командующим при смерти.

9. NortUS Каору, убит командующим.

10. Agronom

11. Areldar

12. ayanami NERV, убита Комитетом Селее.

13. Exile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот >_> мало того что вчера из-за кипы работы не смог поучаствовать в пересеральке дак еще и после прочтения Триксерского поста стало жалко и обидно >_>

Пойду читать где же командор спалилсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, спалилися таки! Но хоть Каорыча убрал. spam - звиняй, ошибся.

где же командор спалилсо...
По моему уже есть зависимость - если мне выдают важную роль, то я начинаю паниковать. Надо больше работать над собой.

НЕРВ опять всех порвет по ходу. Мисато знает Кила и Кадзи. Пусть передает через него инфу и вешайте старика сегодня же. А Акаги пусть хиляет Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, Мисао играет за наших.

ШаХ парализован. Теперь мирным КАТЕГОРИЧЕСКИ надо повесить плохиша. Иначе ночью расклад 3-3, вскрытие ролей и планомерное изничтожение

Вега - ты спалился с 4 тезисами. Шах верно сказал, что разницу между п3 и п4 может знать только ГЕНДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...