Перейти к содержанию

Почему Worldart?


drugon

Рекомендуемые сообщения

Одновременно дают всем возможность высказать любое мнение, а ведь даже у посредственных аниме есть поклонники, которые о них взахлёб говорят, а аниме, считающиеся культовыми, тоже не абсолютно всем нравятся, и о них могут отозваться не вполне лестно. Не буду приводить конкретных примеров, их каждый сам встречал и знает.

как правило обсирают,гыы особенно ржачные коменты на аниме типа Тетрадки и монтра,вот это холивары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно вестимо, что про любую культовую или просто модную вещь полно гадостей можно услышать, потому что тех, кто хочет показаться "особенным" и "не таким как все", тоже сколько угодно. А так как у данного портала как бы "интеллектуальный имидж", то туда все валят высказаться, чтобы показаться умными. Ну типа, если какое-то сборище сообществом умных людей, то туда норовят провинтиться те, кто хочет выглядеть таковыми, причастными к обсуждаемым там темам и мудрым высказываниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там смотрю обычно сначала на обложку, затем на жанр, затем читаю последний абзац в рецензии. Вот это самое определяющее для меня (напр. "романтика,комедия,фантастика,этти"). И еще кол-во эпизодов (180 серий???не-не-не-не-не!))

А отзывы предпочитаю читать на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... а по-моему, на ЕнЕ отзывы чем хорошо читать, что, чаще всего их пишут люди, которых ты уже неплохо знаешь и может сделать более правильный вывод из отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

486.

tariel, г. Москва сообщение от 2008.05.30

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!

Наконец я посмотрел Тетрадь смерти.Данное произведение очень понравилось,есть конечно некоторые несуразности в сюжете.К примеру:Лайт совершил фатальное число ошибок после смерти L,и авторы хотят нас убедить что гений подобный Лайту способен на это?Полноте!Человек постоянно анализирующий свои действия просто не способен на ошибку.Нет,скорее вероятность ошибки стремится к нулю.Далее,подобный интернат для "выращивания гениев" не может существовать.Да даже если он существует-это ничего не меняет,ибо 15летний ребенок не может обыграть взрослого.

Потом смешно выглядит сама идея детективов L и N."Я командую всеми полицейскими силами всего мира"-так сказал L в самом начале.Подобная реплика ничего кроме смеха не вызывает,ибо каждое гос-во никогда не допустит подобного..Агенты ФБР следящие за полицейскими Японии-это скандал мирового уровня,и поверте никого не волнует что они помогали мифическому L(к тому же частнику,вы должны знать как официальные органы относятся к таким людям).

НО!Главное -это сама идея сериала.Ответьте сами себе на вопрос,только честно:"Вам не противно жить в мире,где преступник может спокойно разгуливать на свободе,тем самым плюя в лицо нам,законнопослушным гражданам?"(не надо бояться ответить,так как ваш ответ не узнает общественность,следовательно Вас не смогут осудить "общечеловеки")

Мой ответ:"Да,противно."

Что ждет преступника обокравшего мою квартиру?Максимум 10лет.Но вот парадокс я плачу налоги,значит я буду его кормить и согревать.Разве это справедливо?

А еслибы этот преступник знал ,что наказание не отвратимо и жестоко,украл бы он?Я думаю нет,ибо высший приоритет для человека -сохранение собственной жизни.

Знаете,я хочу чтобы моя сестра(да и любая другой человек) мог пройти спокойно по ночной Москве.Простое желание,но с нынешними идеями либерализма,увы, не осущиствимое.Меня бесит лицемерие людей,переживающих за гибель 2 людей в другой стране,находящийся за океаном.Признайтесь хотя бы себе!Ведь Вам все равно!"Но как же,меня могут осудить родственники,коллеги,друзья"-так думают люди.Современный либерализм разлагает общество,и именно он плодит преступников

Я приведу один пример из реальной жизни,это показавали по каналу НТВ месяца 2 назад. Студент ограбил дачный дома пенсионеров каких-то.Воровал он разную домашнюю утварь.Сторож его засек с поличным и пристрелил,понятное дело не специально.Так мать преступника требовала посадить сторожа,её основной аргумент:"Оступился мальчик,один раз своровал,с кем не бывает". Вы уже должны понять,что я считаю по данному поводу.

Кира поступал правильно,только ему следовало полностью стать кирой,а не пытаться быть еще и Лайтом-это его и сгубило.

Добро,Зло-все это субъективно и относительно...

P.S. советую почитать роман Олега Дивова "Выбраковка",там эта проблема раскрыта еще больше.

о какой я комент надыбал,прям вопль души.Во многом,если не во всем согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На EnE хорошие отзывы плохо сортируются. Вот если бы можно было выделять хорошие посты. :icon_confused:

вот на это - можно писать мне ;)

как можно было заметить, в некоторых темах я уже вынес рецензии Gabriel'я в первый пост темы (например по Волчице, Песне и Цикадам), т.ч. если будет такое же качественное - добавлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

мдя... здрасте-приехали...

Уважаемые пользователи сайта, к сожалению, мы вынуждены объявить вам, что на www.world-art.ru вводится лимит на пользование сайтом. Это означает, что количество страниц, которое вы можете просмотреть за сутки отныне ограничено. Такая мера введена исключительно из-за того, что посещаемость сайта достигла такого размера, при котором нормальное его функционирование стало невозможным. Только за последний месяц посещаемость сайта выросла на 20% до 50 000 человек в день. Уверены, что многие из вас постоянно натыкаются на «красный экран», где указано, что лимит превышен. Особенно это актуально в вечерние часы.

Так вот, чтобы решить эту проблему мы вводим ограничение на общее количество открытых страниц в сутки. В первой половине дня лимит составляет 80 страниц, вечером - 40. Конечно, этого мало, чтобы нормально пользоваться столь обширной базой, поэтому для тех, кто считает наш сайт для себя важным, мы подготовили систему vip-аккаунтов. Владельцы таких аккаунтов могут безлимитно пользоваться сайтом в любое время суток без всяких ограничений.

жесть

хороший был сайт, но не выдержал испытания медными трубами... хочется надеяться, что это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...