Перейти к содержанию

Какие моменты в анимэ тронули вас до слёз?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Тронул момент из Крестового Похода Хроно, самая последняя серия, когда Азмария находит парочку, держащуюся за руку. Время кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

при просмотре многого аниме у меня часто возникает трепет в сердце, да такой, что трясёт покруче чем при ломке у наркомана...

а вот слёзы не такое обыденное дело. в основном в романтических аниме, ну или в тех, в которых моменты не грустные, а плакать хочется, от счастья...

вот несколько примеров (какие помню):

- последние секунды 13 эпизода Angel Beats! (думаю, со мной многие согласятся).

- Наруто. да, да, Наруто! но здесь слёзы наворачивались не от печали или грусти, а от кайфа, когда Наруто злился, и из него начинал Кьюби лезть.

- Onegai Teacher. трясся, пока смотрел. в конце последнего эпизода не удержался - это так прекрасно!...

- NGE - 23 серия,

смерть Рей

.

- EoE -

эпизод, когда серийки Аску порвали.

- Death Note - 37 серия,

смерть Лайта.

слёз как таковых не было, но вот грусть и печаль...

- Otaku no Video -

финал второй ОВЫ, где Кубо с друзьями улетает на роботе искать планету Отаку.

здесь были слёзы счастья.

- Pokemon - эпизод, где Эш (Сатоси) и остальные прощаются с Батерфри. это были мои первые слёзы в мире аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

В аниме "Код Гиас" сцена, в которой Карен спасает свою мать на фабрике по контрабанде рефрена.

В аниме "Ангельские ритмы", серия про Юи и Хинато, а также, собственно, сама концовка про Отонаси и Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентиментальных моментов в просмотренном аниме достаточно много было, но больше всего запомнилась

смерть Лелуша.

Неожиданный и трогательный момент был, лучшая концовка на мой взгляд.

Изменено пользователем Gabriel
первый пост читаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, HITROLISK ты что, правда думаешь,

что Лелуш сдох?!

Мхахаха!!!

Да жив он, курилка!С кем, по твоему, базарила ведьма? С пустотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JETFIRE

Эй, HITROLISK ты что, правда думаешь, что Лелуш сдох?!

Мхахаха!!!

Да жив он, курилка!С кем, по твоему, базарила ведьма? С пустотой?

Речь про трогательность момента. В конце сериала он умер. Ожил ли он потом - отдельный вопрос. И да, по логике он должен получить метку от Чарльза и стать бессмертным, но это все к теме отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Освобождение из ловушки Антиспиральщика, смерть Нии и сцена после титров в TTGL. Гуррен-Лаганн он такой, да.

Изменено пользователем ArtD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все и так в курсе, но раз уж для этого есть тема, то упомяну всё тот же Гуррен Лаганн

Но не самый его конец, как обычно у многих, и не смерть Камины, а последняя сцена в 25-й серии с Киттаном, которая своей эпичной героичностью под 'Libera me' from hell просто заткнула за пояс весь сериал и вообще всё, что я когда либо видел, заставив расплакаться впервые со времён детства и Терминатора 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...