Перейти к содержанию

Phantom / Фантом


Демон

Рекомендуемые сообщения

E04J60dvgC.png

Что делать, когда проснувшись где-то на складу по среди пустыни, ты понимаешь что не помнишь абсолютно ничего из своего прошлого а через минуту, из рук девушки в маске, на тебя смотрит прицел пистолета. Предложение сражаться чтобы остаться в живых звучит не очень обнадёживающе, остаётся лишь сразаться за свою жизнь, руководствуясь инстинктами...

Скриншоты

DPIjg22JXW.jpgWV3hCcfKRd.jpg5MvU7MoV23.jpg

История началась с игры Phantom of Inferno

Далее последовали 3 овахи Phantom - The Animation которые ухватили основную суть сюжета игры, но лишь частично не раскрыли всю глубину драмы главных героев.

Ну и Requiem for the Phantom обещает решить эту проблему.

Сам сериал Реквием по Фантому на данный момент находится в онгоинге, но лично у меня сил нет ждать полного выхода(ибо для меня эта анима самая ожидаемая в весеннем сезоне).

P.S. Моя аватарка, которую я не меняю уже около 2 лет, относится именно в этой вселенной

2kLW7WY315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, любопытно. Скрины и описание располагают к просмотру. Тем более, наконец, я выяснил, откуда происходит одна из самых красивых аватарок на форуме.)) Поставил в очередь. Не знаю, когда, но посмотрю - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл сказать, что сериал "Реквием по Фантому" находится в онгоинге и на даный момент есть 2 серии(добавил эту нфу в шапку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял. Ну, я никуда не тороплюсь - и так есть, что смотреть, но нет, когда.)) Пока доберусь - уже будет весь сериал, хорошие сабы к нему (надеюсь, в SSA или ASS) и куча отзывов, чтобы я уже точно знал, что надо смотреть. Так что в долгом сборе на просмотр тоже есть свои плюсы. ^^

Но, если вдруг дело затянется, все равно отложу до выхода. "Сад грешников" 1-4 - первое и последнее анимэ, которому удалось развести меня на просмотр онгоинга, и то остальные уже отложу до полного выхода с хорошими сабами. Хватит, наэкспериментировался.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел картинку, сразу вспомнился Noir.

Скачать что-ли игру и OVA...

Да-да, я когда начал Оваху смотреть тоже Нуар вспоминал.

Чесное слово скажу - игру я не выдержал, процентов 30% что называетмся "прополз"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра существует на языке, доступном белому человеку (а еще конкретнее, гражданину РФ, во всех образовательных учреждениях учившему английский)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра существует на языке, доступном белому человеку (а еще конкретнее, гражданину РФ, во всех образовательных учреждениях учившему английский)?

5 гиговый образ на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около месяца назад смотрел три овашки. Понравились. Но персонажей плохо раскрыли, и под конец почти не возникает тех эмоции, которые по идее там должны возникнуть. Хорошая графика. Потратить на это полтора часа можно, даже нужно.

Жду когда весь тв выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...