Перейти к содержанию

Phantom / Фантом


Демон

Рекомендуемые сообщения

Вот и весь твой аргумент на котором можно поставить точку в этом споре. Кто там задавал вопрос: "Что хотите, то и думайте", всё будет верно.
В любом случае Эйн умрёт, а от яда ли, от пули или от укуса змеи, это на ваш вкус. Хотя во всяком случае она умрёт от пули, рано или поздно, но это действительно уже надо додумывать и иметь воображение, чтобы в голове дорисовать этот эпизод. Но принять факт отравления от показанного лепестка и лежащей Эйн - это просто невозможно, ведь Эйн такая девушка, которая частенько жрёт траву и валяется на ней, чтобы поглядеть на небо, которое замечательно смотрится стоя, ведь мы не знаем, что она профессиональный убийца и наверняка знает каким образом можно отравить нужного человека и тому подобное. Да и ведь это герань, нереалистично, ведь до этого всё было так правдоподобно, что казалось, что такое происходит прямо сейчас на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинить можно что угодно. Хоть укус змеи, хоть вскрытие вен на жопе. Я говорю о том, что нам объективно дано в аниме. А в аниме – ни-че-го. То, что лепесток именно съеден, – это додумка. То, что она умерла от этого, – додумка. Да и вообще то, что она умерла, – тоже додумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою точку зрения я уже услышал. И понял, что если тебе дать мозаику с 4 элементами, то ты её не соберёшь без картинки на коробке. Какая додумка? Это называется мышление. Ты хотя бы понял почему я привёл сравнение с мозаикой? Почему ты не сможешь её собрать без картинки на коробке? Вот кто-то собрал эту мозаику и ты говоришь, нет, это додумка, ведь я не вижу картинки на коробке, может там иначе, может там получается не ослик, а козлик. Я попросту не верю, что у тебя нет этого. Просто складывается ощущение, что ты даже эти 4 элемента мозаики не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, вот только не надо сейчас тут мне рассказывать, что ты версию с отравлением не прочитал где-то, а сам вывел из ни разу не ядовитого цветка без одного лепестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Но не помню с какого раза. В первый-то раз это было 4 года назад, мы этим аниме с Росом отмечали нашу годовщину знакомства, а потом всё перетирали, но вот не помню, чтобы концовку затронули. Однако аниме вошло в мой личный топ-5. Я посчитал Эрен мёртвой, даже не из-за цветка или пули, а просто так, я брал во внимание овашки, хотя, и там пытались слукавить. Уже потом обратил внимание на цветок (либо после разговора с Росом, либо после пересмотра). Но меня не интересовало ядовитый ли он, или что это за цветок и растёт ли он в Монголии, это просто подтвердило мою мысль, стало причиной. Ещё позже на МАЛе чувак накатал огромный пост насчёт концовки и уже там встретил различные теории, включая теорию о разном времени, которая гармонично накладывалась на всё, плюс там выяснили, что это за цветок, а отравление вообще было как аксиома, пост действительно внушительный, где всё довольно логично было разобрано. Игнорировать всё это я не вижу смысла. Для меня это было интересное чтиво, которое отлично дополнило мою мысль, то есть у меня всё строилось с конца. Для людей это стало может не картинкой на коробке от мозаики, но отличной инструкцией по её сбору. Кстати, сейчас почитал, там тоже указывали, что Герань типа не может убить, что Ренджи жив, потому что его в прошлый раз и 4 пули не остановили, что Ренджи сам застрелился, что Айн его застрелила. Видимо да, всем нужно конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что отравление присутствовало в игре, – тогда понятно, почему это постулировалось на МАЛе. Что, правда, плохо согласуется с "там выяснили, что это за цветок". А вот что до прочтения этого поста ты сам подумал об отравлении, лишь увидев цветок, – ну не ври. Отсутствие лепестка у неядовитого цветка вдруг что-то там подтвердило, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что отравление присутствовало в игре, – тогда понятно, почему это постулировалось на МАЛе.

Что забавно, об игре вообще никто ничего не говорит, ни одного упоминания, то есть игру никто не брал в расчёт. Я до этого момента кстати тоже не знал, что там в игре. Написано, что всего три концовки, в нашем случае Ein's "True Ending". Ну, оно не удивительно, в аниме концовка отличная от концовки игры, в игре всё заканчивается взором на небо в Монголии, то есть оба живы.

А вот что до прочтения этого поста ты сам подумал об отравлении, лишь увидев цветок, – ну не ври.

Эм, ну я знаю, что ты обо мне не самого лучшего мнения и я по-твоему глуп и прочее, но представляешь, иногда приходят на ум странные вещи, а иногда пятнашки решаю, а иногда забавные головоломки. Поэтому даже не представляю, что тебя смущает, что я тупо решил, что она отравилась и даже не подумал о яде и прочем? Разве это наоборот не говорит о моей недальновидности? И заметь, я сначала решил, что она умерла без всяких цветков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу любопытно, откуда версия про именно "отравилась". Особенно если рядом гильза на травке лежит. Вон сколько толкований финала (вместе с вариантом о том, что она вообще не мертва), а ты тут со своим "прямо говорят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу любопытно, откуда версия про именно "отравилась".

А что ещё можно подумать? Подавилась? И не исключай того факта, что я мог думать об этом не один.

Особенно если рядом гильза на травке лежит.

От того выстрела же. Всё логично. А уж траектории отлёта гильзы и могла ли она оказаться на траве, вообще об этом не думал. 

Вон сколько толкований финала (вместе с вариантом о том, что она вообще не мертва), а ты тут со своим "прямо говорят".

Вот же прицепился к этому "прямо говорят", я же уже сказал, "Хорошо. Показывают, намекают, подразумевают и другие синонимы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...