Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новичок, да не, просто догадался по птице. В своё время по МузТВ показывали. Но мне не понравился сериал, хотя почему-то в память он врезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то же, Новичок ...

Вот, special for you -

Такая красивая, стройная, эротичная девушка - мужчинку к стеночке прижала, ствол ему к подбородку приставила -"Ничего"-говорит-"личного! Милый!"

И ... спустила курок.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...там точно присутствует слово "милый"?или это так,от автора, для контрастности с последовавшим нажатием курка?

А вообще сей момэнт понравился, особенно улыбочка, с которой она сие изрекла=)

насчёт той моей цитаты - это точно не советский мультик. это аниме, первоисточником для создания которого послужила манга Кубо Тита. Фраза эта взята из диалога главного героя с его шизофренией, альтер-эго тобишь, и сказано сие было именно этой шизофренией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Милый!" - это лично от Alesh-и, за то, что тот мужчинка - в детишек целился.

Что-то крутое ZaaR. Не, не угадать мне не в жисть.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ничего крутого...с другой стороны, ничего удивительного, что немногие смотрели Bleach.

Ээ...чего-нибуть поизвестнее...

- Эээ...что ЭТО?

- Это - гроб.

- И коего ЭТО делает в моей комнате :icon_confused: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...время будет заполнено, Мир будет заполнен звуком, настало время настроить этот Мир...",

Вообщем это Ра-Зефон(кстать, хорошая меха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha,точно так. Hellsing Ultimate OVA2. про Блич - ты прав, серий уйма(щас 146), и не у всякого достаточно крепкая психика, чтоб их все осилить,особенно учитывая, что 40-50 из них - филлеры, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вель верно. Похоже на РаЗефон-то.

Вот такая штука:

- Мы попрощаемся прямо здесь.

- Это хорошая идея, да, место красивое, если ты можешь игнорировать запах пожара от бомбежки.

- Знаешь, я ненавижу, когда ты говоришь такую чушь.

- И что?

- Вся планета ненавидит таких, как ты, безо всякой на то причины, так же, как я когда-то.

- Я знаю.

Думаю довольно тяжело будет (плюс цитата такая довольно хитрая), но подсказку дам. Это киберпанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...