Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Активная зона значит. Хм и ты говоришь что приводил объяснение этого феномена еще до 5 главы. Хоть убей этого не помню:) Но спасибо за разъяснение. Ты кстати не ответил на мой недосказанный намек.

Что же воображаемую на почве нестабильной психики мы оставим на потом. Хотя на мой взгляд это довольно интересно ведь у рей не замечается ни каких отклонений. Разве что склонность ко сну.

Был....- автор ты меня не обманешь моя интуиция сигналит что за эти многоточием скрыто много чего любопытного. И весьма возможно что наш любимый "папи" еще ого-гого как жив и творит.

Забила на развлекуху- да это убило в ней весь юмор Мисато превратилась в полевого инструктора с машинным интеллектом. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на мой взгляд это довольно интересно ведь у рей не замечается ни каких отклонений. Разве что склонность ко сну.

Если бы ко мне хамящие тётеньки являлись, я бы тоже спал долго))

Ты кстати не ответил на мой недосказанный намек.

А я его не понял))) Доскажи уж намёк-то))

Был....- автор ты меня не обманешь моя интуиция сигналит что за эти многоточием скрыто много чего любопытного. И весьма возможно что наш любимый "папи" еще ого-гого как жив и творит.

Вряд ли он жив. Но после себя всякое оставил. Хитрый малый.

Забила на развлекуху- да это убило в ней весь юмор Мисато превратилась в полевого инструктора с машинным интеллектом. Пиши.

Вообще-то нет. Сама Мисато ещё почти не показывалась на экранах. Так что вывод поспешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так постараюсь предельно пояснить намек - если у читателя не увлекающегося техническими особенностями мало вопросов по тексту.

Говорят когда вопросов мало это хорошо значит читателю не к чему придраться. Есть обратная сторона тут действительно "не к чему придраться" особенно той категории люде(не увлекающегося техническими особенностями) о которых я упоминал и это плохо.

Ты пропускаешь всю атмосферу в неизвестном направлении да же в "ВС" такого не было. Хотя сам меня все время учил "не забывай про атмосферу чайник не забывай":)

Давай оправдывайся пред твоими верными читателями чувствую что я здесь не один такой:)

Значит мы встретим не Гендо а его наследие звучит заманчиво.

Возможно вывод насчет Мисато поспешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт атмосферы. Старательно передаю тот факт, что Земле осталось чуть-чуть, но при этом люди все тёртые, и как-то не морочают себе голову размышлениями о том, как все они умрут. То есть, тут как бы надо воспринимать всё это дело на более примитивном уровне. Так что, тут, наверное, не стоит искать какой-то романтики и берущих за душу вещей.

Значит мы встретим не Гендо а его наследие звучит заманчиво.

О да! Так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно то этот момент у тебя хорошо вышел - Земля не на краю гибели она уже на самом дне. Вот такие у меня ассоциации :) Насчет людей ты прав они действительно не морочат голову а чисто живут одним днем. Искать или не искать не знаю как остальные но немного романтики я все же нашел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, романтика будет, конечно, её вырезать не стоит. Без неё будет совсем не так.

Но атмосферность - это такая штука, что каждый везде видит свою или не видит вообще. Вопрос этот жутко спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Мне кажется, всё зависит только от умения автора использовать нужные краски.

Хотя, если ты имеешь в виду её ощущение скорее на интуитивном уровне, здесь я пожалуй согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Мне кажется, всё зависит только от умения автора использовать нужные краски.

Это понятно. Но восприятие любых красок у каждого идёт своё.

Лучше бы ты прочитал, конечно, и отписал бы уже по факту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, граждане, ожидающие продолжения, глава 14 готова. Как и обещал, выложу в комплекте с 15-ой. Сроков выкладки говорить не буду - мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...