Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Один фиг большие фики делаешь.

Мой формат, ага))) Ну, правда, мне нравится длинные писать. С расстановкой, понимаешь.

Весьма брутально и кровожадно местами, особенно зе энд оф Фокс систерз . Плюс, я еще даже подумал в один момент, что ща Акаги с Мисорой будут драться. И спарринг Аска с Рей + тоже было бы интересно. Это так, после ВС потянуло.

Сёстры Фокс - это да, погибли, как настоящие солдаты. Ну, драки планировались, но я потом передумал. Потому что Мисора убила бы Акаги, учитыая её кибернетические протезы и навыки. А куда ж потом мы без Рицуко?) Ну, Аску и Рей стравить... не знаю даже) Просто не стал. Реально, до добра бы не дошло)

Ни к чему, просто резко очень произошло - метнул копье, упал, очнулся - гипс и все. Ну это действительно не имеет значения.

Я, в общем-то, специально сделал такую эксперссивную концовку. Считай это личным предпочтением или особенностью произведения) Тут просто нечего уже добавить, чтобы не выбивалось из общего динамичного ритма произведения.

Там Акаги говорит, что состояние критическое и надо ее срочно в госпиталь, а она не катапультировалась и осталась там замерзать, поэтому лично я тут намека, что она уцелела, не прозрел, посему спросил.

Ну, тут двойственно, да. Вообще, это я тоже так специально.

Как будет время, сделаю треклист, а то вчера в голову подходящие треки из некоторых направлений не очень-то приходили.

Буду спасибо сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приступаю к составлению теклиста к этому фику, ориентироваться буду на жесткий электронный индастриал, метал, возможно немного хардрока ну и местами электронику помягче (ибо эти вещи, на мой взгляд, должным образом передают атмосферу и динамику). Торопиться не буду, так как иногда подобрать трек сходу не удается, хоть ты лопни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору как ты относишься к спешалам по твоему фику? Какие ты можешь дать комментарии - указания - рекомендации?

Пиши чем подробнее ответишь тем лучше ибо я еще кое что задумал но в долгосрочной перспективе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К спэшлам отношусь положительно, как ранее уже упоминал) Рекомендации? Хмм... единственная рекомендация: соблюдать правила, заданные фиком по части названий/технологий, чтобы резко ничего не выделялось. Может, оно, конечно, всем по барабану, но не мне)) А так, ну я даже не знаю, какие могу дать ещё рекомендации - и так всё прекрасно, читаю да нарадоваться не могу)) Рад слышать, что будет ещё спэшл) Теперь прям в нетерпении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдать правила заданные фиком по части технологии - хм хорошо и поскольку ты по совместительству редактор то если что подправишь там где ошибка.

Ты в нетерпении - а мне надо еще написать основу и каркас))Хотя идея уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил историю куда надо.

Вьетнам - от тебя требуется пробежаться по началу/концу всех глав и проверить, весь ли текст на месте. Иногда теряются куски, если я забрал слишком много для страницы и она не влезла в запись. Но я стараюсь более 15 страниц не пихать, так что все должно быть в порядке ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняю голову и преклоняю колени в благодарность, попутно начищая гуталином твои туфли)))) Спасибо) Всё проверил, косяков, вроде, не обнаружил. Думаю, всё окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...