Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ну я коментить особо не буду (не то состояние) росто скажу одну вещь - вот такого фанфу жутко не хватало в свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лучше поздно, чем никогда. Хотя своевременно - вообще идеально. Но нет, так нет. По крайней мере, сейчас от этого спэшл не стал хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю больше спешалов не будет. Можно было бы написать про двух оставшихся пилотов служивших в российском филиале. Но эта ветка сюжета ни чем меня не заинтересовала( может заинтересует кого-нибудь другого). Так что я просто дождусь пока автор не сотворит нечто новое по Еве)))А пока что приятного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю больше спешалов не будет. Можно было бы написать про двух оставшихся пилотов служивших в российском филиале. Но эта ветка сюжета ни чем меня не заинтересовала( может заинтересует кого-нибудь другого).

Ох как) Ну, раз не будет, так не будет)) Вечно штамповать спэшлы тоже не есть хорошо. Спэшл чем и хорош, что он такой один оригинальный и недлинный. Так что мне видится всё это в идиллическом свете.

Так что я просто дождусь пока автор не сотворит нечто новое по Еве)))

Автор решил, что не будет ничего писать по Еве покамест. Автор культивировал новую идею. Автор будет культивировать её и дальше. Вот так. Запасись тогда терпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю больше спешалов не будет. Можно было бы написать про двух оставшихся пилотов служивших в российском филиале. Но эта ветка сюжета ни чем меня не заинтересовала( может заинтересует кого-нибудь другого). Так что я просто дождусь пока автор не сотворит нечто новое по Еве)))А пока что приятного чтения.

Меня интересует только продолжение первого. Где с Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый спешал был написан мной как протест от того что все в основном произведении закончилось.Вот и придумал что-то вроде альтернативного конца в котором все только начинается. Но продолжать "Противодействие" сложно для этого нужна долга работа с Вьетнамом чтобы проработать сюжет(ведь поле для новых действия огромное) и все остальное. Но ни у меня ни у него такого желания нету. Так что надо довольствоваться тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я предвидел такое) К тому же, там действительно, на мой взгляд, не о чем особо писать, так как внутренние противоречия персов были разрешены, Земля уничтожена, а люди спасены в меньшинстве своём. Далее по тексту шёл бы только короткий боевик, да и то сводившийся к большой стычке Ев. Я большего не вижу) Так что действительно, довольствоваться придётся тем, что есть) Ведь есть немало и весьма хорошего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дочитал пока до 18 главы.

Главнейшая претензия, которая портит все впечатление от повествования - просто неимоверное кол-во стилистических ошибок, помарок и т.п., порой по нескольку подряд на одной странице. Хоть я и из тех людей, которые обычно не обращают внимание на подобное, но все должно иметь свои границы.

Из-за этого так медленно и читаю.

Ты пойми, Вьетнам, я не со зла пишу это))

Просто наболело.

Все таки текст нуждается в серьезной редактуре.

Одного Ворда явно недостаточно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот сам намедни перечитал, чуть со стыда не помер - реально дифигища ошибок. Что-то я в своё время косякнул от души, так сказать. Сам себе удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...