Перейти к содержанию

Новая Vista


Гость Exelero

Новая Vista  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

она стоит 2000 рублей.

Я говорю об лицензионной официально активированной копии ОС. Прайсы Майкра не смотрел уже довольно давно, может с выходом Висты они сильно опустили цену на ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как равнодушно относусь к этому. лицензия не лицензия, пофиг. главное чтобы в этом было удобно работать. сервис и поддержка мне не нужна... XPа у меня и так прекрасно обновляется. на Висту пока не хочу пересаживаться по пречине слабоватого железа. как обновлю конфу компа сразу сменю Экспу на Висту... правда к Висте придется опять привыкать но это мелочи. кстати РС2 не такая уж и глючная по сравнению с бэтой...

тоже являюсь обладателем лицензионной Экспы (но оригинальный диск давно откопировал и продырявив подвесил под потолок) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заплатил 250р за 1 DVD Слаки, и совершенно легально и лицензионно её юзаю.))) Покажи мне русского человека, который согласиться отдать всю зарплату за один блестящий диск с нарисованным окошком Windows XP? Если мне понадобится, я куплю такой же диск за 80р в магазине напротив. Я незнаю дураков, которые выложат 250$ за глюки, тормоза и вирусы. Ты ж оверклокер вроде бы, тебе не жалко, что половина оперативки занято системой, а вторая половина повисшим процессом? Программистов из Microsoft давно пора уволить и к компам близко не подпускать. Каждый день на Security Labs новые эксплойты под ослика висят. И не реже эксплойты на сервисы появляются. Да, может быть я холи-войны развожу опять, но немогу я спокойно смотреть на кошмарные творения от Билла. OpenSource должен победить в конце концов, ибо деньги - зло, а добро побеждает зло.))

Ы, вы с ума посходили? Вы серьёзно, покупали лицензионную винду?!

Изменено пользователем Radioman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет! =) я ее законно приватизировал нахаляву и не жалуюсь! =) я не настолько богат чтобы подобные вещи за такие деньги покупать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис и поддержка мне не нужна...

Мне тоже не нужен, потому как я сам могу решить все проблемы.

Я незнаю дураков, которые выложат 250$ за глюки, тормоза и вирусы.

А я знаю.

Ты ж оверклокер вроде бы, тебе не жалко, что половина оперативки занято системой, а вторая половина повисшим процессом?

Может если у тебя руки из жопы растут, тогда у тебя такая ситуация. У меня всё стабильно работает. Как говориться самолеты либо летают стабильно, либо стабильно падают! (с)

Оперативки? Да, я не отрицаю что ХР есть больше памяти чем Сьюзи, ну и что с этого? Если мне надо я могу повырубать все процессы и перекинуть всю свободную память под нужное мне в данный момент дело. А причем тут оверлокинг? Проц и видеокарта пыхтят отлично.

Вы серьёзно, покупали лицензионную винду?!

Да, я собирался как-то купить лицензионную копию. Но затем подвернулся случай и я взял на предприятии знакомого лицензионную полностью официальную корпоративную версию ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы, вы с ума посходили? Вы серьёзно, покупали лицензионную винду?!

На счёт домащних компов эт точно, что не стоит разорядся на лицензию. :ohohoh:

Но вот серьёзные фирмы, завязанные на инете и информационных каналах, ставят везде лицензии, от ОС до простых программ. И если с Бетой всё норм буде будут и её покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот серьёзные фирмы, завязанные на инете и информационных каналах, ставят везде лицензии, от ОС до простых программ.

Ага))) Фирмы-варезники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наХ извините надо!-500 метров как в сортир смывать?! :suki: Билл там ваще штоль тронулся?

Цитата:

Yan4Ik: "Вот, поставил, прикольно канеша , но мого памяти хавает у меня из 768 мб рперативы хавает 513 мб!!! поетому юзать её неочень то и удобно, сёдня же и снесу её, вот скрины"

http://nd4spd.ws/forum/index.php?showtopic...ost&p=87992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты тоже на этом форуме сидишь?)))

У меня ХР жрет 358МБ при том что у меня 512... Всякие там службы, программы... Но когда мне надо я открываю Диспетчер задач и тупо вырубаю практически всё так, что остается метров 160-200... Сейчас для Висты хочу докупить планку на 256МБ, так как при установке она пишет что 512МБ моих ей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...