Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Опять загулял, однако. Ну да ладно.

1. Каору и еще два Табриса: ой, кажется мне, что это джеймсбонды, а не штирлицы... бедная Рей. Кстати,

я правильно понял, что в отношении своих собратьев-ангелов (Агроном, ты ОЧЕНЬ усердно сливал инфу) она уже все решила?

2. Тодзи и Кенске. Хороши, но есть мнение, что спасет их только боевой опыт бравого сержанта

Если мы знаем, почему мехам в город лучше не лезть, Тодзи, думаю, знает и как их туда заманить, и откуда взять три грузовика РПГшек... Правда, тогда непонятно, что должно спасти Аску. Своевременное отступление?

3. Аска. Агрономыч, не представляешь, как меня пробило на ностальгию. Конкретно - по книжкам мира Battletech. Еще конкретнее - по Роберту Торстону. Аска получилась самой натуральной вернорожденной, а Син перетек в экологическую нишу Эйдена Прайда...

Ну вот и все на момент. Сама по себе глава никаких откровений не преподносит, но заставляет этих откровений ждать. Waiting for the next one...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что в отношении своих собратьев-ангелов (Агроном, ты ОЧЕНЬ усердно сливал инфу) она уже все решила?

не знаю как она, но я как обычно.

Если мы знаем, почему мехам в город лучше не лезть, Тодзи, думаю, знает и как их туда заманить, и откуда взять три грузовика РПГшек... Правда, тогда непонятно, что должно спасти Аску. Своевременное отступление?

Хех, сколько у Тодзи опытных пехотинцев? Правильно, двадцать человек. Кто у нас Аска? Правильно, капитан спецотряда. И какие у них БМы? Правильно, самые лучшие, способные драться в городских условиях. Силы равны однако.

Аска. Агрономыч, не представляешь, как меня пробило на ностальгию. Конкретно - по книжкам мира Battletech. Еще конкретнее - по Роберту Торстону. Аска получилась самой натуральной вернорожденной, а Син перетек в экологическую нишу Эйдена Прайда...

хм, не читал, но моя теория об ограничености всех идей человеческого сознания подтверждается.

А вообще, писать космооперу видя за всю жизнь лиш Стар Варс... Мда, я дикий экстремал.

Оммаки выставил как всегда в заглавный пост, наслаждайтесь. Скоро сделаю сборник.

ЗЫ. это уже даже не оммаки, а отдельно творчество по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не читал, но моя теория об ограничености всех идей человеческого сознания подтверждается.

И не советую, кстати. Хороши оказались только персонажи, а сюжет и боевка - третьей хреновости... А вообще - все уже придумано до нас, Станислав Лем подтвердит ;)

АП

Оммак к омаку. Честно слово, я сам обалдел.

Это не омак к омаку, это 2-я серия из 4-х ;) Я сам обалдел, когда объемчик прикинул - если б не твоя вселенная, можно было б фанфом назвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не омак к омаку, это 2-я серия из 4-х ;) Я сам обалдел, когда объемчик прикинул - если б не твоя вселенная, можно было б фанфом назвать :)

дя я имел в виду маленькую зарисовочку ко второй части) Объемчик да, нехилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. TK-313 ( не знаю почему он все еще не написал свой фанф ) написал прилубопытнищую вешь, с коей ознакомится можно в первом посту.

Концовка в духе Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо ж на чем-то руку набить, чтоб над каждым словом не мучаться, а потом уж писать ;) Вот уж что понял, когда дебютный проэкт начал буксовать на каждой фразе... Да и потом, Агроном, в такой дикой, но симпатичной вселенной идеи так и прут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Пен-пен всегда был для меня одним из ГГ.

Хых, открою страшную тайну: Агри, когда только зарегался, был его фанатом :yappi:

А я вот прочитал главу номер пять. Которая, как оказалось, шестая О__о

Дежурная смена командного пункта вскочила со своих мест, приветствуя командующего Икари. Заняв свое место, он сразу же приступил к своим прямым обязанностям. Обычно Гендо принимал доклады в своем кабинете

:asuka_bcry:

Хороший смайлике такой, хстате.

Очень милый момент, когда Син нёс на руках Рэю :3 Это нра.

Звёздные баталии лол. Просто чересчур. Но концовка заинтересовала.

Появилось желание скачать дальше. Ты зачем ВСЁ в один файл вбил, негодник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, открою страшную тайну: Агри, когда только зарегался, был его фанатом

*выстрел в висок* А если честно, не помню)

Звёздные баталии лол.

Тссс. только никому не говори, что я в них не шарю, но фанфик делать обязывает.

Ты зачем ВСЁ в один файл вбил, негодник???

Порядок в теме навелю. Фабл, лучше качай все сразу, ибо каждые три четыре главы я теперь буду сбивать общий файлик. Да и омаки надо по местам расставить. Плюс еще тов. TK-313 закончит свой маленький рассказик по мотивчикам. ЕГо надо будет тоже отдельной строкой пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...