Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Чем?

Кто не порушит ни одного здания, того поцелую в засос.

Чувствую она с Сином повеселится на славу.)

В хорошем смысле этого слова. ... Хотя кто тебя знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока да. Просто как обычно, ссорятся страны/союзники/планеты, а дерутся солдаты.

Заинтриговал. Нас ждет Т+А?

ЗЫ. Оммак шикарный.

ЗЗЫ. И чего вам так не нравятся ООС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вам так не нравятся ООС?

Я вот давно думаю, чего большинство предвзято относится к новшествам, включая и ООС. У Агри, кстати, ООС действительно хороший и вписывающийся в мир. Когда он этот ООС делал, он плясал-то как раз от условий. То есть, всё выверено, так скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ждет Т+А?
Нас ждет ТvsА.)

Как собственно всегда и было. Только отношения, можно сказать, перешли на более высокий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ООС. Это является оплошностью автора в том случае, если идёт стилизация под оригинал. Здесь же это скорее вольная вариация на тему.

То есть, опять-таки, в зависимости от восприятия произведения. Я лично отношусь к данному фику как к непрерывному потоку бреда, фонтанирующему угаром.

Так что.

Агри очень позитивный человечек, между прочим ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал. Нас ждет Т+А?

ЗЫ. Оммак шикарный.

О да, оммаки просто прелесть.

Т с РПГ + А с БМом. Главное не пороть горячку. А вообще, ну что-то похожее будет в виду особенности ситуации.

Фабл, дык народ пишет фанфики на аниме/мангу или делают кросовер, а я пишу фанфик под впечатлением от фанфика. Вот и результат.

ЗЫ. И не слово о Каору. подозрительно. Ну или он слишком банален, чтоб о нем говорить.) Хотя Аску сразу приметили же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. И не слово о Каору. подозрительно. Ну или он слишком банален, чтоб о нем говорить.) Хотя Аску сразу приметили же)

а фих его знает что тут теперь за Каворыч если он оказывается не Табрис.... а по тому маленькому кусочку что есть нифига не понятно, разве что можно предположить наличие кучки человекообразных (причем как-то странно человекообразных) ангелов на какой-то базе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фих его знает что тут теперь за Каворыч если он оказывается не Табрис....

Стоп. Табрис это кодовое обозначение человекообразных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу фанфик под впечатлением от фанфика

:rei_h:

Неисповедима широкая душа Агронома. Почему я только сейчас об этом узнал? А что за первоисточник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...