Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Интересно, но мало.

Больше всего порадовал Пен-Пен. Оригинал!)

Придирка: дозу для Рей надо увеличить в два раза. На крайняк - в полтора. Но лучше в два.

Меньше второстепенных персонажей и больше главных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придирка: дозу для Рей надо увеличить в два раза. На крайняк - в полтора. Но лучше в два.

Хм... девушку совсем не жалеете. ей же плохо на утро бы стало)) Да и пьет она первый раз) Да еще и устала после боя. Много ли ей надо чтоб заснуть))

Меньше второстепенных персонажей и больше главных!
Угу, поэтому они мрут как мухи, едва успев появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать.

Нравится экшен, военная часть, легкость и не напряженность для восприятия.

этакая теплая ванная для мозгов.

Не нравится ООЦ. нет, безусловно вольности допустимы, но

Гендо с сигаретой это конечно круто. не хватает только бутылки водки и пластиковых стаканчиков.

алсо, заметил странную особенность - во многих фанфиках Мисато либо идиотка, либо кровожадная стерва-солдафон, которая получает удовольствие от издевательств над подчиненными. иногда и то, и другое вместе.

Синдзи армия конечно изменила. весь этот тупой солдатский юмор, все клево. но психика у парня пострадала, да. Он с железным пофигизмом думает в стиле "подумаешь города не будет. новый построим", а потом ужасается "как же так, NERV убивает столько людей!"

В каких войсках служила Аянами не знаю, но мозги ей там тоже хорошо промыли. Откуда в лексиконе эмоушиналлесс долл словечки типо "дьявол" и "парень из подворотни" и вообще весь это эмоциональный сюр?

не, конечно это в некоторой степени необходимо, но без каноничных образов от персонажей остаются только бла бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо с сигаретой это конечно круто. не хватает только бутылки водки и пластиковых стаканчиков.

алсо, заметил странную особенность - во многих фанфиках Мисато либо идиотка, либо кровожадная стерва-солдафон, которая получает удовольствие от издевательств над подчиненными. иногда и то, и другое вместе.

Синдзи армия конечно изменила. весь этот тупой солдатский юмор, все клево. но психика у парня пострадала, да. Он с железным пофигизмом думает в стиле "подумаешь города не будет. новый построим", а потом ужасается "как же так, NERV убивает столько людей!"

В каких войсках служила Аянами не знаю, но мозги ей там тоже хорошо промыли. Откуда в лексиконе эмоушиналлесс долл словечки типо "дьявол" и "парень из подворотни" и вообще весь это эмоциональный сюр?

не, конечно это в некоторой степени необходимо, но без каноничных образов от персонажей остаются только бла бла бла бла

ПОсыпаю голову пеплом. Не, серьезно, не смог вытянуть но уровне обычных персов, да и их поведение во много зависит от моего настроения. Насчет Гендо, он покуривает изредка, что снять стресс. Мисато, ну это у меня о ней впечатление просто такое, а вот Синдзи, город и технику ему не жалко, а вот людей немного все таки он ценит. Тем паче что он всегда может оказатся на их месте. Ну а Аянами, мда, хотел придать живости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOC действительно имеет место быть, но отторжения не вызывает. Приятно посмотреть на человечную Рей и бравого солдата Синдзи. Тем более что на мой взгляд персонажи удачно вписываются в произведение. Действительно теплая ванна для мозгов. Не напрягаясь почитать, посмеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут убрать ООС, вернув характеры оригинала, то фик закончился бы, не начавшись. К тому же, мы все видели ООС и побрутальнее. Плюс, местый ООС действительно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в начале я создал условия и попытался запихаить старых героев, но они почему-то не прижились и померли. Пришлось их усиливать в результате они теперь такие, какие есть. Как фанат Варкрафта я обажаю баланс, собственно надеюсь что баланс у меня есть.

Ну а теперь о графоманстве новуой главе. Глава под номером 13 готова, но я вас жестоко обманул. Помнится я обещал драку, но в виду двух фактором, не буду говорить каких драка не произошла. Я сделалл вводную главу к бой, который планируется на две, а может и три главы. Вобщем, я расставил фигуры по своим местам, а вот сама партия будет в 14.

Да и качестве бонуса внутри лежит шикарный на мой взгляд мистический омак by TK-313.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже добавить-то нечего в качестве предрелиза) Короче, хорошая глава о жизни на Токио-3 и всех её прелестях. Ну и не только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава порадовала. Как впрочем и всегда. Аска сильно удивила.

И, я правильно понял:

Аска и Тодзи в противоположных лагерях?

Хороший заряд позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока да. Просто как обычно, ссорятся страны/союзники/планеты, а дерутся солдаты.

Аска сильно удивила.

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...