Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Новое обновление Тайны NERV в шапке темы. Спешити видеть. Очень интересная развязка. Продолжение следует.

ЗЫ. Надо уже сесть да перегнать все в док файл, а то шапка распухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте. это я, ваш нервный слоупок.

Бтв, Тайны Нерв давно пора перегонять в отдельный фик.

Новый ангел почему-то очень напомнил знаменитого Дюновского червя, хотя, наверное, ни разу не похож.

Вообще, наличие больших ангелов как бы намекает на наличие маленьких.. хм... Зерлинг раш кекеке и можно писать ещё 10 глав) Звездный десант нервно курит папиросы.

Даже не знаю, что тебе посоветовать, но мне кажется, что фанфик отчаянно нуждается в парочке более-менее мирных моментов. Скажем, высадка в деревне бедуинов а-ля ЗВ. Или наоборот, в большом городе. Слишком много экшена не то чтобы плохо, но приедается.

Ах, да. Я не знаю, какие там у тебя дальнейшие планы, но пока общий настрой фика не располагает к депрессии и сложным рассуждениям о жизни. Космоопера все-таки должна быть изначально очень мрачной.

Однако позитивная космоопера отлично распологает к эпичным финалам в духе "мой бур пронзит небеса!!1". Хотя, представить себе еву, швыряющуюся галактиками, как минимум сложно :D

P.s. последняя строчка в главе меня напрягла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв, Тайны Нерв давно пора перегонять в отдельный фик.

И я о том же.

Вообще, наличие больших ангелов как бы намекает на наличие маленьких

Ну вообще самусиил маленький ангел и толпами летает, но он в космосе только сидит.) А вообще, зерг рашей не будет, ибо Ева большая, они ее толпой съедят)

А планы, но сейчас две три главы мирной жизни для одних и мозголомки для других.

Сложные рассуждений о жизни, ну местами будут, когда у них будет время, депрессиия, ну будет местами, когда будет все плохо, даже очень, финал будет эпичным. Наверно.

ЗЫ. будет у пилотов отгул, а потом и увольнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. 16 глав переведены в единый док. это раз.

Тайны НЕРВ переведены в док, не свежие, просто в док. это два.

Новая глава готова. это три.

Это полвина, а может и треть перекура посла битвы. это четыре.

Завтра год, как я на форуме. это пять.

Да это вин, еханы бабай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравим же Агронома с годовщиной! Ура, товарищи!

А теперь по главе 17. Отлично, просто отлично. Адреналин из крови отбыл, вернув всех к реальности всего сущего бытия))) Довольно настроенческая глава, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по двум главам.

16 глава. Не понравилась. Хз чем. Вроде обычное для фанфика описание очередного боя, но хуже. И мало (но это стандартно для любой главы менее 15 листов).

17 глава. Уже лучше. Каорыч сотоварищи порадовал. Интересный ход конем. Я так понимаю, тут он по другому себя вести будет? И если я правильно понял, то Син хотя бы под конец будет управлять уже полноценной Евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, 16 похоже всем тупо надоели бои. Да и бой, там мягко говоря проходной.

17, ну это начало бытовухи. Ну а Каору он иже другой. Много знает, всех ненавидит, жаждет поквитаться. Синдзи, вот тут я промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, когда SEELE говорят про прежнюю инкарнацию Каворыча из 2015-го - какого они называют его "Табрис", хотя кое-кто тут намекал уже что это теперь просто название класса ангелов а не конкретный персонаж? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал и сразу 2 главы. Хорошо!

16. Совсем не понравилась. Скучно и рвано. Иногда трудно разобраться, что вообще происходит.

17. Интригует. Че там случилось, почему все тут (я вначале подумал что автор просто героев на 1000 лет вперед перенес, а тут оказывается хитрый план) и отчего Кил такой долгоживущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...