Перейти к содержанию

Терминатор: Спасение \ Terminator: Salvation


Рекомендуемые сообщения

Да ну, право! Какой нафиг Бей! Ванька Углов (Джон Коннор) всех порвет! Харвестеры - тупые и брутальные собиратели. Ни капли сверкающего гламура в них нет.

А так - какая-то приятная параллель с Матрицей) Терминатор4: Матрица Начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вряд ли с матрицей. что крутого в том что футуристические машины опять разобьют вдребезги лос-анджелес а один человек соберет армию? бред какой то

после первого фильма и мистического райта сюжет второго выглядит очень дешевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуд9, а трэйлеры случаем не с кино-гавно.ком?)

З.Ы. Как буду в Москве, в начале июня, обязательно схожу на этот фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну право - чего огород городить - выйдет - посмотрим. Сравнивать с Дилогией точно не будут, оценивать его надо как самостоятельное произведение - прыгнуть выше Камерона вряд ли получится, да и не надо. Он и так все порвер, выпустив в конце года "Аватар". А пока, если хотя бы достойным выйдет - уже порадуюсь. С таким франчайзом за спиной не шутят. А по поводу мистического Райта и так все предельно ясно. Или режиссер хочет, чтоб нам ТАК казалось - а будет все наоборот. В любом случае - на DVD и BD будет на 40-минут больше версия - не позволили прокатчики геноцид человеков и обнаженку в кино вставлять...

А что сюжет кажется туповатым, не спорю... однако:

1. Мы его еще не видели,а по роликам я как "+", так и "-" ошибался и не раз

а по слухам они там двойную-тройную временную петлю хотят навернуть и сделать альтернативное будущее/пршлое. Это по крайнем мере интересно.

2. Это же Голый Вуд. Ты про оригинальность? Смотри "Девятый Район" и "Луну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не могу понять, почему всем так не понравилась третья часть? Когда я ее смотрел, по-моему было вполне на уровне первых двух фильмов. Хороший боевик, впечатляющие сцены. А что еще от него надо?

Новый фильм? Хорошо, но надо понять, что это не будет тоже самое, что "в первый раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не могу понять, почему всем так не понравилась третья часть?

Да мне, в общем-то, понравилась ^^. Немного не понравилась терминаторша. Остальное - норм. Хотя атмосфера и отличалась от первых двух фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею оценивать фильмы, я их не так много смотрю и тем более анализирую, я не могу точно объяснить чем мне понравился тот иной фильм, но вот что точно могу сказать:

1) при просмотре меня не покидало чувство, что смотрю фильм по комиксам, типа Человек-паук, Люди Икс и тому подобное. А они, мягко говоря, меня вымораживают.

2) наличие тупой бабы в компании с героем

Ощущение какой-то пластиковости происходящего. Да, были там хорошие моменты - автокран и гроб, но в целом, бе.

Коннор - тоже никакой ни разу не Коннор. Смазливый пацанчик из университета вот кто он.

ЗЫ: кстати, игра вот вышла - редкий порожняк (хотя те же люди выпустили "Особо опасен", который был сносен) и если хотя бы герои там и там совпадает, то... блин, вот лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny

Ну атмосфера конечно изменяется со сменой режиссера. А терминаторша... по логике вещей, это было неизбежно )

DupaVoz

1) при просмотре меня не покидало чувство, что смотрю фильм по комиксам, типа Человек-паук, Люди Икс и тому подобное. А они, мягко говоря, меня вымораживают.

У меня был такой период, когда я вообще эти фильмы ненавидел, ну и все голливудские экшены в целом.

Просто к ним надо подходить с определенным настроением... а если его нет, то лучше вообще не смотреть. Я все части Человека-паука спокойно пропустил, когда они шли в кинотеатрах, посмотрел только по телевизору ) Многие люди говорят, что такие фильмы невозможно оценить на небольшом экране, но они же очень часто являются теми, кто постоянно ходит в кино и потом жалуются на потраченные деньги.

ЗЫ: кстати, игра вот вышла - редкий порожняк (хотя те же люди выпустили "Особо опасен", который был сносен) и если хотя бы герои там и там совпадает, то... блин, вот лажа.

Игры не надо смешивать с фильмами... По хорошим фильмам часто выходит полнейшая лажа. И это по ряду причин даже логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю, сравнивать и не пытаюсь, просто получил некоторый, возможно, спойлер. И он меня напряг. Ессно, поживём-увидим.

Насчёт ЧП - я-то его тоже отсмотрел нормально, без загонов на эту тему, однако я его и смотрел с настроением соответствующим, а Т3 я стал смотреть явно с другими ожиданиями. И вообще, огромное кол-во нынешник Голливудских блокбастеров (боже, какое нелепое-таки слово!) выглядят как те самые фильмы-комиксы. А это, мне кажется, плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...