Перейти к содержанию

Контра 1.5 И Халва 1


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К своему позору я узнал сёдня про то что там можно покупать ещё кевларовый бронижелет да и то тока под конец но от него толку тоже нету Т______________Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну))

Сержант Аянами! как это вы всегда знали за какой угол смотреть?

А еще вы что-то слишком метко стреляете и свободно чувствуете себя на карте... Над этим мы поработаем, помните об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно побились, особенно запомнилась суровая раздача на дасте, устроенная нам контрами, и бой юзеров против модеров. Надеюсь на продолжение в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TON,

Я ориентируюсь по звуку, рядовой. Тем не менее в спину меня не раз убивали. А вот с меткостью у меня серьезные проблемы - действительно метко стреляет Clow. Что же касается свободного перемещения по карте - иногда нужно отсидеться за углом, а иногда идти напролом и всегда делать то, чего враг не ожидает. Многие игроки в нашей команде занимали какое-то место и стояли там, не глядя на радар, не читая сообщений о смерти товарищей и в итоге их с беззащитного фланга убивали прошедшие по другому направлению враги. Поэтому мне и приходилось быть "в каждой бочке затычкой". Также, проведя анализ статистики побед и поражений нашей команды, я пришла к выводу, что ванильное печенье, съеденое между раундами невероятным образом стимулирует мой организм и заметно повышает уровень игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие игроки в нашей команде занимали какое-то место и стояли там, не глядя на радар, не читая сообщений о смерти товарищей и в итоге их с беззащитного фланга убивали прошедшие по другому направлению враги.

И не только в вашей, яркий пример - то самое избиение на дасте.

Что же касается свободного перемещения по карте - иногда нужно отсидеться за углом, а иногда идти напролом и всегда делать то, чего враг не ожидает.

Принцип, собственно, очевидный, но многими игнорируемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...