Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

Долго не мог понять, что не так с цветным рисунком. Только что сообразил - контур слишком тонкий. Здесь просится утолщенная линия кисточкой. Можно даже с размытыми краями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог понять, что не так с цветным рисунком. Только что сообразил - контур слишком тонкий. Здесь просится утолщенная линия кисточкой. Можно даже с размытыми краями.

Хм! Хорошее предложение. Спасибо! Попробую сделать так...

Ну вот на, что так сказать хватило фантазии нарисовать, куды-то подевалась, интересно никто не видел :asuka_amazed:

funguse.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб понравился своим минимализмом. Так держать. Двумя тремя линиями изобразить предмет, это хорошо.

Только нужно было посадить ящерку на шляпку гриба, получилась бы сюжетная картинка, а так, они вразнобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб хорош, а вот ящерица чего-то не впечатлила)) Как и стрекоз, я ловил в своё время и ящериц (ну что за садист я был, ваще! Сам себе удивляюсь. Всё-то поймать надо...), так вот, выглядит несколько неживой. Думаю, Ник прав, её надо бы как-то потеснее с отличным грибом познакомить, да и телом новым одарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб понравился своим минимализмом. Так держать. Двумя тремя линиями изобразить предмет, это хорошо.

Спасиб! В этом плане страраюсь или хотя бы пытаюсь)))

Только нужно было посадить ящерку на шляпку гриба, получилась бы сюжетная картинка, а так, они вразнобой.

Мда думаю так, по живее выглядело бы))

Гриб хорош, а вот ящерица чего-то не впечатлила)) Как и стрекоз, я ловил в своё время и ящериц (ну что за садист я был, ваще! Сам себе удивляюсь. Всё-то поймать надо...), так вот, выглядит несколько неживой. Думаю, Ник прав, её надо бы как-то потеснее с отличным грибом познакомить, да и телом новым одарить)

В свое время тож было дело ящериц ловили, стрекоз сочками, пчел, шмелей, даже как-то сусликов выливали из нор)))

А на счет тела, просто рисовал по памяти примерно))

Думаю стоит работу переделать)))

Ну и вот не просто говоря отписываюсь, а еще приплюсую:

fungus.th.jpg

Короче говоря было нарисовано чуть позже гриба с ящеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, торопишься ты)) Вот тут уже грибы выглядят как-то схематично. И Ник ведь не зря указал на это ранее - рисуй живность как-то более связанно с грибами. На шляпку посади её или на ножку. Конечно, богомолы по грибам особо не лазают, им как-то ветки для маскировки нужны, но всё равно. Думаю, стоит вернуться к минимализму линий в рисовке. И применительно не только к грибам, но и к живности. Чтоб уровень, грубо говоря, детализации был одинаковый, а так же стиль.

Думаю, не мне это говорить, но тем не менее, немного собраться с мыслями тебе, наверное, не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vietnam90! На будущее учту, а так может раньше и учел но рисовал в тот же день что и опубликовал первый гриб.

Хотя думаю иногда схематичности тоже не помешает, не всегда же рисовать минималистическое)))

Думаю, стоит вернуться к минимализму линий в рисовке.

Как докончу выложу, и пару работ еще тогда переработаю, так как ибо будет красиво)) В общем ждите)))

Вот однажды наткнулся на скетч одной девушки, который мне понравился. Захотел покрасить, разрешение было получено, но вот изображение в большем формате получить не удалось по непонятным причинам. В общем из крохотного изображения получилась вот такая штука:

wingsr.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота)) Воздушная такая картинка, лёгкая) Правда, кисти рук уж очень не нравятся, но это претензии к автору скетча) Покрасил замечательно)) Как говаривал мой дед: "Молоток! Вырастешь, кувалдой будешь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер, Ночь или Утро всем кто сюда заглядывает!

Вот это вроде еще не кидал сюдымсь:

elfe.th.png

Как говаривал мой дед: "Молоток! Вырастешь, кувалдой будешь"))

Благодарю ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wingsr.th.jpg

Очень даже симпатично нарисовано, и приятно, пастельно так, разукрашено.Мне нравится ) Особенно личико.

elfe.th.png

А вот у этой девочки явно что-то с лицом. Челюсти жутко длинные.

Наверное её укусил оборотень и она превращается. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...