Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

В этой теме разве качество художника не обсуждается?

Ну, совсем не обязательно рисовать ИДЕАЛЬНО, чтобы передать то, что хотел передать. И вообще, может у Ромулуса стиль такой? Лично я кривостей тут не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, ну так мило) Поздравляем! Надо же, в Новый Год родилась)

Отлично нарисовано, ИМХО)

Вооо! Вот так и надо! Шикарно же вышло) Пис прав - очень мило) Поздравляем Икари Юи сращу с НГ и с Днём Рождения))

Хех! С Новым годом еще раз! Ну и спасибо за комменты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новывм годом!

Приятно когда о тебе пишут хорошие вещи. Спасибо. :hazukashii_2:

Юй :rei_bcry: )))) Жаль что её было так мало в сериале. :gendo_m:

А что она в руках сжимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она в руках сжимает?

Секрет! Даже мне не показала! :rei_lil:

Что-то после НГ напала лень и никак не мог её победить, также вспомнил, что забыл пройти Тех.Осмотр на машине, что и придавило немного хорошее настроение! Но через пару дней дружбы с диваном(Он теперь тоже надоел) взял в руки карандаш, и попытался вспомнить, как им рисуют.

Вышло не совсем ахти, в общем как обычно:

f71427fb8a3ft.jpg960cbd136b58t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, список ошибок, вроде, прежний. Но хорошо работаешь с тенями! Вот у лица проблема какая: глаза можно чуть пониже расположить и чуть пошире. Бровей бы добавить, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, список ошибок, вроде, прежний.

Аха!Может все получится со временем))

Вот у лица проблема какая: глаза можно чуть пониже расположить и чуть пошире. Бровей бы добавить, что ли.

С глазами да, было бы лучше пошире и ниже!

Брови!Опять брови!Ну почему я их забываю везде добавить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!Может все получится со временем))

Можешь даже не сомневаться! Канеш, получится)

Брови!Опять брови!Ну почему я их забываю везде добавить)))

Ты уж повнимательнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогодняя ночь. На улице с неба тихо сыплется снег. Озорная ребятня водит хороводы вокруг елки, другие играют в снежки. Родители, которые привели детей на праздник, прониклись праздничным настроением и решили слепить снеговика. Дед мороз в красном одеянии с густой и белой, как молоко бородой руководил хороводом вокруг елки, выдумывал различные игры и всячески забавлял детей, создавая праздничное настроение.

Лесная красавица вокруг, которой водили хороводы, стояла в поле наряженная, переливаясь тысячами отблесков. И вот настал момент, когда начинают раздавать подарки. Дед мороз собирает вокруг себя всю ребятню и говорит:

- Что-то я немного подустал с вами забавляться, а вам нужно еще много подарочков раздать, а один я не справлюсь. Надо внучку мою позвать! Ребята как её зовут?

Ребятня хором:

СНЕ-ГУ-РО-ЧКА! Снегурочка! Снегурочка!

В этот момент как по волшебству на участке поля закружился снег и когда он развеялся, на поле появилась Снегурочка. Дети и родители стояли и смотрели, раскрыв рты от удивления.

В синей накидке с красивыми пуховыми вставками она предстала перед собравшимся у елки народом. С небесного цвета волосами и ярко алыми глазами. Создавалось ощущение легкости ее волос подобно перьям, летящим по ветру, а глаза казалось, излучали свет и теплоту как горячий уголек в камине. Пару минут народ завороженный стоял и смотрел на эту молодую совсем юную девочку! Тишину прервал тихий и мягкий как шелест листьев на ветру голос снегурочки:

- Вот она я…

5c1674187af2t.jpg

Все одним файлом:Предновогодняя Ночь.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау!)) Вот так снегурочка! Хороша-а, хороша-а!) Пятёрка)

Вот подумал: вроде бы складок на одежде больше надо, ну, с технической точки зрения, на рукавах особенно. Но с другой стороны, тогда пропадёт та лёгкость, которую ты передал в тексте и сейчас на картине. Так что, имхо, тут всё самое оно! Щика-арно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...