Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот свечка что-то сапсем неживая и какая-то плоская. Стоило бы, может, как-то тень на сам стержень наложить, что ли. Я не уверен. В таких картинках нужно эффект естественного горения создать, а ет сложно. Считай, тьму рядом с пламенем разогнать немного, игры теней сделать и прочее. Это сложно сделать - чтоб реалистично всё выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да! Сложновато! Надо было в сумраке рисовать, полегче было бы)))

А! Лан трудностей не боимся и не ищем обходных путей!

Вот попробовал после прочтения комментария выполнить доводку. И так сказать, что получилось:

43081207.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодец же! Шикарная попытка изобразить свечу. Вообще огонь очень сложный объект для рисования. Мне кажется, у тебя достойно получилось. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, намного лучше стало) Такими темпами скоро совсем хорошо будет выходить же)

Спасибо! На то и стараюсь)))

Свечка неплоха!

Молодец!

Рад стараться)))

Ну, молодец же! Шикарная попытка изобразить свечу. Вообще огонь очень сложный объект для рисования. Мне кажется, у тебя достойно получилось.

В голову влезло, что надо нарисовать и нарисовать хорошо!

Хех! Даже вечером на кухне свечку зажигал ^^,

Вот после свечки решил немного поэксперементировать с людьми! А точнее с их рисованием)))

Вот, что на этот раз получилось:

newg.th.jpg

Кстати не один цвет не подвергался размыванию, за исключением пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, над лицом ещё надо хорошо поработать, а в остальном мне очень понравилось. Пропорции соблюдены, всё в норме, всё в цвете и... кимоно!)) Щикарно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо - так не анимешный стайл ведь :3

Ну и? Я имел в виду, что неплохо было бы обозначить губы, веки тоже, ресницы, скажем. Чтобы живее смотрелось. Ну и линия носа мне не очень понравилась как-то. Возможно, не стоило делать её столь чёткой и резкой. К тому же, она идёт против проекции.

Что-то в таком духе, на мой взгляд, стоило бы учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...