Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

А вообще, когда сделали метровую статую 01-й, в рекламе тоже говорилось, что она "в масштабе 1/80".

Плюс ко всему, щас, пересмотрев первый Ребилд, нашел довольно таки существенную разницу с сериалом в аналогичных сценах в размерах Евы по отношению к человеку. Таки да, действительно кажется, что в Ребилде Евы явно больше сериальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, таки возможно да. Надо будет сравнить "контрольные точки" и сопоставить размеры, хотя мне кажется, что и в Ребилде не обошлось без косяков по данному вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-00 никогда не нравилась (не сочтите за предвзятость) существенного смены мнения о ней нету

Ева-01 ну вобщем то подраили её и налакировали ничего так хорошая машина)

Ева-02 про рога господа и дамы это бред,никто-же не цепляется к тому что у первой в каждой серии нос удлинняется (тобиш рог) :asuka_megalol: тем более что из прекрасой её ножки может вырваться осиновый кол)))которым она ходячие орехи колет :asuka_megalol: и режим зверя у неё классный я вот пересматриваю часто еву(дабы поклоняюсь сему шедевру :third: )и всё диву даюсь) так что в ребилде переделка понравилась ))

Ева-05 ну что тут скажеш "Никогда я больше не сяду за баранку этого пылесоса"-Грустно сказала Мари смотря на два креста из капсулы.Хорошая была машинко одако руки мну не нравятся и ног моноговато))) зато лететь умеет и рожица красивая вообщем оценка 4из 5ти.

А насчёт роста скажу ,ну да вроде как они выросли немного и телосложение сменилось.

А про броню вот скажу.когда вторая перешла в режим "Зверя" то у неё вообще броня изменилась и стала облегать как комбез отстрелив вот те самые наплечники .Тоесть вывод броня сделана не из металлов а скорей из каких-то там супер материалов , потом ева жутко негрелась, а броня стала обтягивающе-ровной и растеклась по телу и поэтому она ощитинила спину и плечи.

уф всё вроде закончился словесный понос давайте парируйте :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне единственное не понравилось что Еву-00 разукрасили, остальные не так уж и поменялись, я лично не заметил)

А вот Ева с множеством ног мне не понравилась. Она уже больше подходит трансформерам. У первых всё таки было что-то общее евангелионское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то недоразумение ездящее. И вообще-то оно теоретически может и по обычной дороге ездить. Колёса у него кагбе не как у поезда, так что обычную дорогу вполне осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...