Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Замечено, что кроме утолщения пуза у Ев, им сделали непропорционально тонкие, почти что костлявые пальцы на руках. В концепцию большей человекоподобности это как-то не увязывается, да и с первым Ребилдом контраст большой получается в этом плане.

По сравнению с первым Ребилдом вообще довольно таки много деталей поменяли, там они казались менее пузатыми, и узор на руках 01-й изменен слегка. Ну и опять же, кисти рук у Ев там более человеческие.

Почему-то уверен, что в третьем Ребилде Ев опять перекроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А насчёт третьего Ребидла и его Ев. При просмотре трейлера заметил два неопознанных летающих объекта Евангелиона.

Первый спокойно спускался куда-то вниз, медленно планируя под нимбом (дикторский текст - ...doko mae tou kasareru Eva Rokugoki...) и был ну ооочень похож на 01. Надпись после - "KEEP OUT - Lilith preservation site - access strictly restricted", что намекает на спуск к Лилит. Rokugoki - шестой. "06 с шипастым шлемом, а этот 01-подобный без шипов!" - скажете вы, да? Прошу заметить, что сверху видно часть узора (как на руке Евы-вид спереди), которая наблюдается и у 06.. Значит Каорыч таки спустится к Лилит. Или диктор нагло врёт.

Другой - в неизвестной позе с, опять таки, нимбом. Диктор вещает "...Eva Hachigoki to sono PILOT...". Затем "KEEP OUT - EVA-08 Construction Area - no unauthorized entry allowed". Hachigoki - Восьмой т.е. эта Ева, очевидно, та самая Восьмая, пилот которой должен пробуждаться. Или диктор опять врёт,лол ^o^

Скрины в ужасном качестве прилагаются, лол.

Eva-06

28e58f9b13a0.jpg

ed63505cdba4.jpg

Думаете, это не 06? А зря,лол. Смотрим под спойлер.

b096fd71c857.jpg

Конечно, это не слишком ясное доказательство, но при особой фантазии можно и увидеть сходство. Да и нимб имеется, кстати.

И вроде-как-Eva-08

5e6a0087e95e.jpg

3b00a5ffa6bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки, конечно, но это мы уже обсуждали) и тема слегка неподходящая.

насчет сомнений в евах - так там же везде подписи где какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>тема слегка неподходящая

>>новые Евы

Я запостил двух новых Ев (в сериале их нет = новые). Что не подходит, извините? =-="

>>это мы уже обсуждали

Охъ, значит я прослоупочил >_< бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в основном тут народ высказывается о фиговом обновленном дизайне.

вроде бы про эти евы было в Тонкостях. там даже решили что восьмая падает с неба - сзади, как у парашютиста, ноги торчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>в основном тут народ высказывается о фиговом обновленном дизайне

выделяйся @ привлекай внимание

А вообще я запостил это сюда ибо решил поделиться наблюдениями. Не думаю, что многие знали то, что я написал про 06. Ах да, если это уже было сказано - я слоупок, признАю. Если нет - тогда, если не подходит под тему, прошу перенести куда надо (сюда же,лол ^o^). Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To KaoruBlade: так это давно вроде уже все знают...

Собственно по теме:

Ева-00: режет глаз обилие серых вставок на руках и ногах

Ева-01: стало немного больше зеленого, но особых нареканий не вызвало

Ева-02: ох. большое кол-во белых вставок и рога о_О Возможно ими они хотели показать аццкий характерец Аски (Ева-то зеркало души) но у них это явно не получилось.

Суммарно: у Ев заметно сузили плечи, и, как уже говорилось, добавили пузатость. Это вообще ужас какой-то! В одном из кадров Ева-02 мне червяка с руками и ногами напомнила >.<

e3292f725fa9.jpg

О старом еще NGE-дизайне напоминает новенькая Пятая, тело у которой по-моему как раз той "старой" формы. Еще добавились плавные линии в очертаниях. Хотя кто-то писал, что это делает их более похожими на людей, мне это не нравится. В общем, если вернут NGE-дизайн, я буду счастлив.

Фух, выговорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот от NGE'шнего дизайна всегда корёжило, всё таки такие талии как там слишком неестественно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-02: ох. большое кол-во белых вставок и рога о_О

Против рогов ничего не имею, в Ребилде (именно в Ребилд, на сериальной 02-й это действительно был бы ужас) рога на 02 смотрятся на самом деле довольно таки круто, демонически. А вот расцветка мне действительно старая больше нравится - верните рыжие руки :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пузатости, лично мной она была замечена только вот именно на данном моменте. но, во первых там иллюзию толстоты создает джетпак на спине, во-вторых перспектива, в третьих поза аски - попа назад, грудь вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...