Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

ЕнЕ действительно больше чем просто форум. Такого количества позитивных людей я больше ни на одном форуме не видел. Тут действительно всегда есть с кем пообщаться на самые разные темы.

Я тут чуть больше года, и ещё не совсем влился в коллектив, но ЕнЕ уже практически стал мне "сетевым домом".

Поздравляю всех ЕнЕшников с юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки... "А вы знаете, почему нас не перебодали? Да потому что мы - БАНДА!" ©)))) Поздравляю от всей вредной десячьей Искры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с нашим первым пусть и не большим юбилеем!

ЕнЕ уже практически стал мне "сетевым домом".

Думаю не только тебе, у меня таже ситуация. Вообще я очень рад, что появился здесь, потому что здесь я чувствую себя как бы это сказать в своей тарелке). Коллектив очень дружелюбный и вообще здесь много интересных людей!

Желаю, что бы ENE и дальше развивался и процветал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибов сем за офигенно тёплые слова. особенно в мой адрес) оченьп риятно))

Тему не закрываю. Я думаю юбилеи проектов празднуюцо месяцами, а не днями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..поздравляю :D

честно говоря ене не только сайт по нге и аниме в частности но вобще хорошое общество умных и добрых людей..я могу сказать что я обязан ене многим..когда меня поддержали подбодрили..даже когда может в далеком будущем я уйду с ене я всегда буду вспоминать добротные шутки с ене и буду помнить в сердце тех людей которых я здесь встретил...вобщем..пусть живет ЕнЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...