Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Эх, на комментарии отвечать что-то настроения нет, я лучше просто всем посоветую поиграть в такую замечательную отечественную игру, как "Космические Рейджеры", чтобы понять, чем я вдохновлялся при дизайне. Собственно, недавно вышедшему аддону к этой игре сей арт и посвящен)))

-------------

Ну, по сложившейся тут тенденции, тоже отпишусь здесь о конце 2009 и начале 2010.

Хочу отдельно поблагодарить следующих людей, что регулярно обитают в Галерее:

Vietnam90 - собственно, один из немногих из здешнего народа, с кем мне удалось по-настоящему сдружиться.

Благодарю тебя, Вьетнам, за твои рисунки, фанфики, и за твои комментарии к моим работам, а также за все ценные и бесценные советы, что ты мне давал)

С Новым Годом тебя! Пусть в твоей голове не иссякает тяга к творчеству, как рисовальному, так и рукописному, и да изыдет лень из тела твоего)

Romulus - также, замечательнейший человек, с которым я тоже подружился на этом форуме.

Огромнейшее спасибо тебе за то, что ты так хорошо красил мои скетчи и концепты, и желаю тебе совершенствовать свое мастерство, как раскрашивания, так и рисования!

С Новым Годом и тебя!

Lord Opal - благодарю Вас за то, что Вы иногда снисходите ко мне, и даже оставляете кое-какие комментарии))) Спасибо Вам за Ваши замечательнейшие рисунки... нет, не так. Замечательнейшие картины, как бы громко это не звучало)

С Новым Годом Вас! Желаю Вам всего того, что хотели бы Вы себе сами ^_____^

Ник Пол - хочу сказать спасибо тебе за все твои комментарии к моим рисункам, но больше всего я благодарю тебя за твои шедевры. Именно так. Хотя это конечно и ИМХО, но думаю, мое мнение разделят многие)

Хочу пожелать тебе больше творчества в наступающем новом году, и чтобы одна работа всегда была лучше другой. Ведь никогда нет предела совершенству, хотя лично я уже и не вижу, куда уж дальше совершенствоваться)

С Новым Годом тебя!

фугасвбашню - просто хотя бы за то, что есть на свете такой замечательный человек и пароход художник)))

Всем, кто отписывался в моей скромной галерейке - большое спасибо вам, без комментариев ни один художник жить не сможет. Спасибо вам большое.

Ну, и всех-всех-всех остальных людей творческих - больше творчеств, самых хороших и самых разнообразных!

ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода началась коментщиков отдельно поздравлять, я смотрю)) Хорошее дело, да)

Что я могу сказать? Только слова благодарности) Спасибо) Тебя тоже с Новым Годом. Чтобы в следующем 2010 тебя не покинула муза, а привела с собой ещё нескольких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, Пис! И спасибо за персональное поздравление.

Тебе тоже всего самого-самого-самого. И еще немного больше.

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год прошел, новогодний конкурс тоже.

Но кроме заслуженного третьего места, хотелось бы, чтобы моя работа не затерялась там до следующих новогодних праздников.

А потому пусть она просто полежит здесь)

5987c1c9e1c4t.jpg

Комментариям буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не имею представления кто такой Резо! Но скажу, что рисовка арта мне нравится))) А за третье место поздравляю!!!

Хотя можно сказать, что конкурс как и предыдущие незадался! Народа увы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт просто отличный) Зря я что ли за него голосовал?)) Крамольных речей разводить не стану.

Рисовка весьма необычная, чем и цепляет. Ну и проработка обложки тоже) Уж кто-кто, а я проработку особенно ценю)) Но что особенно нравится, так это странички манги - так и охота их потеребить, очень живо получились.

Тут никаких разговоров: отлично автоматом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандаш всему голова) Великолепное исполнение.

Самое интересное, что взгляд на самом деле постоянно задерживается на нарисованном томике манги. Шикарно просто нарисован ))))

Мои поздравления призёру. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...