Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Да, многие помнят эти самые скамеечки, которые обычно на остановках везде раньше ставили :3

В том и задумка, отчасти их "русифицировать". Нарисовать в стиле российских реалий.

Благодарю :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать, знакомая картинка. Парочка обалдуев прохлаждается на лавочке вместо того, чтобы торчать на скучных парах. ^___^

Жаль бумаги слева не хватило, пришлось ногу Каору срезать. ^___~

И да, в таком прикиде и под пиво шибко глубокомысленные разговоры не ведутся. Здесь нужен как минимум ящик. Так что склоняюсь к версии Вьетнама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3de3d516fb1t.jpg

Продолжение темы цветных карандешей! Правда немного мрачновато кажется, хотя и свет присутствует, может задумка автора такова)))

Старенькие скамеечки, блин а их осталось совсем немного у нас в городе, а в больших я их вообще не встречал!

Сидят рассуждают! А в руках бутылки, если взять лет 10 даже допустим назад, то в таких зелененьких продавался насколько я помню "Буратино", эх есть что вспомнить ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать, знакомая картинка. Парочка обалдуев прохлаждается на лавочке вместо того, чтобы торчать на скучных парах. ^___^

Жаль бумаги слева не хватило, пришлось ногу Каору срезать. ^___~

И да, в таком прикиде и под пиво шибко глубокомысленные разговоры не ведутся. Здесь нужен как минимум ящик. Так что склоняюсь к версии Вьетнама.

Что ж, значит рисунок получился не на столько серьезным, каким задумывался. :3

На ножку места не хватило, мдам-с :1

На счет прикида - ну, по большей части, кроме разве что расцветки, одежду я взял напрямую из своего собственного гардероба. Так что на счет прогуливания пар вы частично угадали :333

Благодарю Вас :3

Продолжение темы цветных карандешей! Правда немного мрачновато кажется, хотя и свет присутствует, может задумка автора такова)))

Старенькие скамеечки, блин а их осталось совсем немного у нас в городе, а в больших я их вообще не встречал!

Сидят рассуждают! А в руках бутылки, если взять лет 10 даже допустим назад, то в таких зелененьких продавался насколько я помню "Буратино", эх есть что вспомнить ^^,

Мрачновато? Может быть, но я к мрачности особо не стремился.

Старенькие сткамейки, ну они у нас, по крайней мере, на большинстве не оборудованных остановок еще стоят, например, недалеко от места моей учебы :333

На счет бутылочек - ну, там не совсем "буратино" Я бы даже саза, совсем не "буратино" :333 И в зеленых бутылках этого самого "не буратина" еще выпускают довольно много :333

Спасибо за отзыв! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для товарища Vietnam90

b0375bfc241ct.jpg

:3

Вот что добавлю: при чтении, когда одиннадцатую понесло :3, рассказывалось, что линии преобразователей начали расходиться по всей броне, но у меня никак не получалось нормально обрисовать все это дело. Поэтому вышло немножечко отсебятины - линии расползлись не по броне, а по коже Евы под броней, что ИМХО даже реалистичнее.

И кстати - что хочу спросить: дизайн шлема Евы-11 явно не предусматривает, чтобы Ева могла открывать пасть. В берсерке это не проблема, но по ходу рассказа Одиннадцатая частенько показывала зубки. Это баг, или тут есть какая-то хитрость? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с маникюрчиком тоже решил по-отсебятить. Хоть про когти ничего не говорилсоь, но я решил, что они тоже тогда выросли конкретно.

Спасибо за отзыв :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о! Отлично вышло, спасибо) Все эти крошащиеся детали особливо к месту) Шикарно - не придерёшься)))

По поводу отсебятины - я её уважаю в фанарте, если она не переходит границы. Тут вся отсебятина очень к месту, так что всё в самый раз)

Насчёт дизайна головы: ну вот как ты нарисовал, так и предусматривалось. Или около того, просто броня расходилась, какбе, там зубешники и были)

Благодарю за арт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...