Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Как преданный поклонник комрада Вьета не мог пропустить этот арт. Он просто замечательный ...я про рисунок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто замечательный ...я про рисунок)

Благодарю ведь! Однако, фанатов Вьетнама все больше и больше :3

Однако динамично. И зубки с коготками определенно симпатичные. ^____^

Да, над динамикой я старался. Хотел передать, как в фике было.

Спасибо Вам :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, настало у меня время экспериментов в творчестве.

Наигравшись в Fallout, у меня поперло вдохновение :3

ca05d37966aet.jpg

Да-да - это тот самый Коготь Смерти, такой, каким я его представлял в первых двух частях игры. Огромный, ужасный, местами мохнатый :3 и невероятно смертоносный.

Нарисовано обычной черной гелевой ручкой. Предварительно карандашом был сделан очень грубый набросок - только направляющие линии и самые основные пропорции. А ручкой я уже импровизировал.

Вообще, хочется услышать подробной критики от профессионала рисования в подобном стиле - глубокоуважаемого Лорда Опала :333

Чтобы знать, тк скзть, над чем мне в таких рисунках надо усиленно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Коготь Смерти собственной персоной)) Уж не думал, что он появится на просторах нашей галереи)))

Вообще, узнаётся, конечно, особливо его коготки) Только вот голова выглядит плоской, а в остальном очень даже внушающий зверёк вышел)

Вот тока не могу вспомнить, такие ли у него задние лапы. Вроде бы, там два сустава должно быть, которые в противофазе сгибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, хорош зверек. Да и без принципа тоже. ^___~

Что до критики, то трудно что-то сказать в виду необычности формы персонажа. Вроде, нарисовано достаточно грамотно. Отличная штука - гелевая ручка, хотя свои тонкости имеются. Но с тушью иметь дело еще сложнее.

Кстати да, не мешало бы для придания объема сделать еще ряд штриховок на ногах в области окороков, хвоста и паха. Ну и над головой поработать. Она действительно мало того, что плоская, так еще под каким-то странны ракурсом. Не то чтобы так не бывает (если такие твари существуют), но подчеркнуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил крайнюю работу, ибо только щас, работая с другим монитором, заметил косяки обработки.

Только вот голова выглядит плоской, а в остальном очень даже внушающий зверёк вышел)

Вот тока не могу вспомнить, такие ли у него задние лапы. Вроде бы, там два сустава должно быть, которые в противофазе сгибаются.

Спасибо!

На счет ног - ну, еще одного сустава обычно не видно, пока нога не вытягивается, так обычно у большинства животных. Да и рисовал я исходя из собственного воображения, где ножки у меня выглядят вот так :3

В принципе, хорош зверек. Да и без принципа тоже. ^___~

Что до критики, то трудно что-то сказать в виду необычности формы персонажа. Вроде, нарисовано достаточно грамотно. Отличная штука - гелевая ручка, хотя свои тонкости имеются. Но с тушью иметь дело еще сложнее.

Кстати да, не мешало бы для придания объема сделать еще ряд штриховок на ногах в области окороков, хвоста и паха. Ну и над головой поработать. Она действительно мало того, что плоская, так еще под каким-то странны ракурсом. Не то чтобы так не бывает (если такие твари существуют), но подчеркнуть надо.

Благодарю Вас за отзыв :3

Гелевая ручка - рисовать ею мне показалось много более интересно, чем карандашом, так что планирую продолжать практиковаться на ней.

Вот на счет штриховок я как раз таки и спрашивал критики - спасибо Вам, учту :3

И вот вы тоже говорите на счет головы - лично я в упор не вижу, что она плоская, но со стороны, кажется виднее :3

Хорош рисунок! Немного посидел подумал глядя на арт, в общем примерно определился как выглядит монстр)))

Спасибо же!

Мой тебе совет - лучше не по моему рисунку определяйся, а поиграй в Fallout ;3

ЭТО просто потрясно. Очень круто. Молодец!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca05d37966aet.jpg

Фу!!! Какая мерзость!!!!

Ой, это я не про рисунок. Это я про эту чёрную тварь. Здорово передана вся отвратность данного существа. А стало быть, коль рисунок вызывает такие чувства…. Значит он классный. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...